Отзыв о компании ООО Европарт Рус
Добавлен: 12:34 17.06.2010
Другие названия: Europart
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  europart.ru

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей автомобильных зап. частей из Германии.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2009

В компании как руководители классные учредители, но они полностью отстранились от управления коллективом. Корпоративная культура на нуле, человеческий фактор, кто как может так и выживает. По большому счету все вроде хорошо. но на самом деле - болото, просто грамотно все прикрыто. Директор хитрый "лис", имеет любимчиков и ест, тех, кто против него.Сам коллектив спокойный, но я больше бы сказал инертный, делают, что хотят. Вообщем нет там железной руки и справедливости по большому счету, поэтому в таком болоте хорошо себя чувствует каждый, кто идет на работу как на "праздник", лижбы день прошел.

Инертность, выделение особ, которые приближены к "телу". причем тайно, безучастие в жизни дюдей,подхалимство и шестерность, просто процветает, т.к. это любит директор.Зарплату выбить нельзя, только для шестерок, два три года будешь получать то, с чем пришел.
Карьерного роста нет вообще, куда можно расти, когда одни продажи и везде свои люди!? Нет здесь радости то особой, одно радует белая компания и все!

# ольга2011-11-21 18:57:16
спасибо за информацию