Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Всем доброго времени суток, работаю я в Иваново в Связном уже больше года, компания на самом деле порядочная и нормальным адекватным людям она всегда готова помочь, я не знаю про другие регионы, но в Иваново с этим все в полном порядке ответственные оперативные менеджеры, и ЗП твоя напрямую зависит от тебя, даже на точках где нет людей реально выполнять планы и идти на зп в 30-40к проверено на своём жизненном опыте, остальные оправдания заполнить журнал ЖКО за 2 месяца, нехватка товара, ТМЦ, это уже проблема Ома и коллектива, в заполнении журнала вообще проблему не вижу, 6 часов журнал заполнен, этот не так и сложно, тем более если ты И.о. ртт, есть экспертство, если человек захочет он будет получать хорошую зп, где конкуренты столько не платят, и я не спорю если где то и есть плохой оперативный менеджер и у него служебное несоответствие то не надо обобщать всю компанию, её масштабы тоже надо учитывать, если понять суть продажи и получать реально удовольствие от общения людей, можно получить не только нервы как пишут отдельные личности, а связи различных сфер, информацию что очень важно, опыт общения да и характер поменять, на более спокойный и общительный, не все это осознают, а париться за график 5\2 и обедом и стабильностью в 8 пришёл в 5 ушёл, все четко, неординарность и неразмеренность это есть противоположность скуке, когда ты принимаешь важные правильные решения за долю секунды, а не когда ты в 3 часа дня ждешь, поскорей бы 5 вечера, эта заторможенность, не сделает тебя лидером и успешным человеком, в общем в целом если ты настроен двигаться вперед, решать непростые ситуации, но не нереальные, получать деньги за свою работу, то смело двигайся вперед, если хочешь спокойно отсидеть в офисе или проработать грузчиком, а в 50 лет рассуждать как много ты потерял, не суйся в эту компанию.

Мало свободного времени, но опять же если ты сам себе его не делаешь, всегда можно договориться. Нельзя выплеснуть нервы, иногда есть имбицилы, которые задают тупые вопросы, на которые хочется не отвечать а применить силу, но ты сотрудник и в этом ты ограничен, это наверно главный минус, хотя со временем эта вспыльчивость уменьшается.