Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Скидки на продукцию. Корпоративная развозка. ДМС.

Черная з/пл. Штрафы. Постоянная смена мотивации. Бредовые идеи руководства.
В компании хорошо живет только элита: руководители, менеджеры, и особо приближенные к руководителю. Руководитель женщина - этим все сказано. Дамы бывают разные, но Ирина Пономаренко взбалмошная, мало соображающая в данном бизнесе леди. Офисы для персонала оборудованы ужасно. Да, на Спортивной офис крутой, все-таки Арена-Холл, но все сотрудники сидят буквально друг на друге. Что касается офиса в Шушарах, даже и говорить не хочется: теснота, духота и т.п. На склад стараются брать людей с проблемами (кредиты и т.п.), люди с нормальной жизнью там не уживутся. Никому не советую идти работать в эту недокомпанию.

# Неангел2015-09-29 20:45:00
"но Ирина Пономаренко взбалмошная, мало соображающая в данном бизнесе леди"
Неверно. Она вообще ничего не соображает в этом бизнесе.
# Андрей2015-06-01 19:02:49
Вот когда кого то из тех кто защищает компанию вызовут в отдел кадров и без объяснения скажут-вы уволены,тогда и прекратятся разговоры про прекрасную компанию... Владелец болен на всю голову,чтож от его подчинённых ждать? Вся контора затачивалась под лозунг-Я тут всЁ,а вы все га..о! К сожалению это не единственная компания в которой руководитель дерьмо.
# Ну да2015-03-28 23:37:49
б ... я simple это печалька
# Тоже довелось2014-10-04 06:55:33
Если это такая хорошая компания, то почему такая текучка кадров?
# бывший сотрудник2014-09-12 00:43:16
Яяя вы из отдела кадров? я, например, тоже работал в данной компании, и полностью согласен. Складских за людей не считают. Люди - это только мажоры из офиса
# Яяя2014-08-23 16:02:16
Не нравиться , не работай! Замечательная компания!