Отзыв о компании «Интерпродукт»
Добавлен: 18:39 28.06.2009
Другие названия: Панченко,Уричкий Игорь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 4444444

Описание деятельности:  Это самая лучшая компания по КИДАЛОВУ.Денег не хочет давать,возвраты продукции с торговых точек вешают на самих торговых,аванс не дают,зарплату дают с огромной задержкой и то по частям.Массовая текучка рабочего персонала.Мобильный не оплачивается(заставляют покупать симку МТС и телефон) на другие номера они не звонят,развозка постаянно ломается,а что самое убийственное,так этото что сам офис находится черт знает где,в самомпоселке Счастливое,под Борисполем.Сидишь в офисе до семи,восми часов вечера, и если развозка не сломалась,топриезжаешь домой к девяти вечера.Одним словом там работать не стоит (за пять месяцев поменялось пять супервайзеров)а торговых и говорить не буду. Спосибо за внимание!!!!!!!!!!!!!

Автор: Николай Пужев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2009

Нечего хорошего и положительного там я не увидел.

Девушка по имени Аэлита несла полную чушь о прекрасной и хорошей работе и заработной плате,а когда пошол стажероватся первый день с торговым на м аршрут,то такого услышал что волосы дыбом,выше указаная реплика в сторону компании то это правда,короче на половине дня стажеровки я ушол.