Отзыв о компании Теплоэнергомонтаж
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  logika.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 190020, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 150,

Никнейм: Милый бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я работаю в бухгалтерии уже несколько лет.
Коллектив женский.
Работы много, объем работы большой.
Некоторые девочки не выдерживают, уходят.
Но остальные работают дружно, помогают друг дружке.
Ну и стабильная зарплата, дмс - это тоже держит.
Сейчас вот на 1 сентября всем у кого дети-школьники по школьному набору руководство подарило.
Дни рождения отмечаем вместе.
Почти два года назад поменялся главный бухгалтер.
Сейчас она женщина твердая, иногда жесткая, но дело свое знает хорошо.
Ну а как иначе заставить менеджеров сдавать документы вовремя, сами знаете.
Да и чувство юмора у главного бухгалтера есть.
Питаемся все по разному, я с собой из дома приношу, разогреваю в микроволновке на кухне.

Я бы проводила иногда курсы для менеджеров по бухгалтерии, а то пока научатся на своих ошибках правильно работать, столько времени на это тратится.
Жаль, что сейчас нет летних корпоративов, я не застала, только новый год и день рождения фирмы.
А так хорошо всей компанией куда-нибудь на озеро (в смысле лучше узнать коллектив).

# Страшная сказка2015-06-02 21:15:13
И даже года не проработала в марамойской конторке. Работала с ноября 2013 г. по август 2014 г. Всего 9 месяцев. Делайте выводы о чёрной фирме.
# Страшная сказка2015-06-02 21:11:47
Что уж и говорить, если даже главный бухгалтер в августе 2014 года сбежала из вашей фирмёшки. Никто не хочет работать с главным Марамойем. Никто!
# Страшная сказка2015-05-09 20:59:19
Что-то марамойи Теплоэнергомонтажа, ну чего ж вы не напишите прекрасные отзывы о том, как прекрасно работается в вашей загнивающей фирме? Или вы только под диктовку главного марамойщика будете писать? А потому и не пишите, что сами понимаете, что за клоачная фирмёшка с гнильцей трухлявой. Понимаете, что правды не скрыть и все положительные отзывы - всё есть липа и написана под диктовку главного Марамоя.
# Страшная сказка2015-04-04 18:53:13
Марамойи Теплоэнергомонтажа во главе с главным подлизником всех уже достали. Никто из партнеров уже не хочет с вами работать. Условий договора не выполняете. Работать не хотите и не умеете. Отвратительно!..
# Правда2015-01-13 22:35:40
Ирина, напишите, напишите. а то достали своим враньем уже в конце концов
# Ирина2014-12-28 20:36:05
Ох уж эти сказочницы... Сейчас как соберусь, как напишу всю правду-матку о бухгалтерии... Мало не покажется.