Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 20:58 18.08.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Скидка на продукцию компании

Конченная компания. Никому не советую туда идти работать. Каждого 5го сотрудника увольняют одним днем, при этом выплачивают мизерную компенсацию, если не подписываешь по соглашению, то начинают придумывать акты, копать и тд. Единственный отдел, где нет такого беспредела - это только бухгалтерия. НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

# Сonscience2014-10-08 03:53:17
Антон, напишите детальней про соглашение сторон. Стандартные 14 дней по собственному желанию не рассматривается как вариант? Что насчет актов? Реально получить волчий билет?
Василий, как избежать неприятных записей на форумах о работодателях? Может стоить искать..., работать над ошибками? УК РФ ст.272,273 на всякий Вам, если айпшник решите пробить.
# Василий2014-08-24 12:34:52
Антон, по какой причине вам сказали написать заявление на увольнение? Может стоит искать недостатки в себе? Вы должны понимать, что добросовестным и ответственным людям никогда не предложат уволиться, чтобы избежать каких-либо "неприятных" записей в трудовой книжке.