Отзыв о компании Интерспорт
Сайт:  intersport.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 2320115

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Стим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

их просто нету
если только воровать постоянно,тогда можеш как некоторые товарищи из администрации склада ездить на новеньких машинах)

обманывают на зарплату,которую и так задерживают причем постоянно!
работал на складе в лыткарино,начальник был Деян Барич как то так,просто хамло,антипатия к русским!зам начальника был Владимир Васильевич (русский) да кричал много но старался делать все для сотрудников,из-за этого его самого чуть не уволили сейчас не знаю работает там или нет
вывозят на складах все что можно админичтрация ,начиная от клюшей с каньками заканчивая носками) зато кричат что это так все павынасили(мин в год ущерб около палтора ляма $) в трусах)на выходе после работы раздевают до трусов и поф что рядом с тобой стоят женщины,могут даже в трусы залесть!
нарушение всех правил почти ТК РФ,платили в $ ,зарплата также была в них а поф что $ падал
огромный жирный минус
ах да меня больше всего впечатляло когда бригадиры или например начальники комплектовщиков ухадили в отпуск по возвращению сами становились кто комплектовщик кто грузчик)это там в порядке вещей)

# менеджер2014-06-19 22:03:14
Все эти отзывы давно устарели. На данный момент в компании полный порядок. Ее выкупили финны и стремятся во всем к европейскому уровню. Зарплаты выросли, выплату никогда не задерживают, больничные хорошо оплачивают, отношение как к "белому" человеку. На данный момент прекрасный руководитель СПб (Еремеев).
У продавцов есть возможность зарабатывать до 40 тр. Коллективы во всех магазинах хорошие.
Самое главное - ты не чувствуешь себя дерьмом как было до финнов.
В компании более семи лет. Всем довольна!!!
Приходите к нам работать )))) Не обращайте внимание на плохие отзывы, недовольные всегда выскажутся.
# Фёдор2012-06-25 22:12:36
1-е, администрация склада в СПб ездит на метро, 2-е в каком году вы работали?
3-е в компании работал только один человек по имени Дэян, и то фамилия его была Црвени.
4-е такого кадрового произвола в компании никогда не было, говорю как человек проработавший в компании 4-ре года!!!
# светлана2012-02-04 23:04:27
Если все не устраивает че работали 5 лет,а потом пишите всякую херню,кто выносил того и убрали(за русских........),У вас начальство крайнее осталось с вами только беседы проводили,а надо как во многих организациях по башке настучать и тогда все начинают понимать,что так делать НЕЛЬЗЯ