Отзыв о компании Бат нортон
Добавлен: 18:09 18.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  m.batnorton.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Массовое производство одежды.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

Их нет.

Компания представляет собой какое-то непонятное сборище молодых безответственных людей, которые приходят на работу не работать, а скорее по тусоваться. И все бы ничего, если бы при этом платили деньги. Но деньги из-за своей безответственности они платить просто забывают. Официального трудоустройства нет. Хотя при приеме на работу говорят, что все по закону. Трудовую книжку как и положено забирают, но при увольнении выясняется, что запись в нее даже не сделана.Хорошо еще, что я уволилась сразу после получения з/п.
Напишу немного о самой Компании: все безответственные, дисциплины нет вообще. Я работала закупщиком и у нас все время были проблемы с поставщиками, так как мы все время задерживали платежи, приходилось постоянно общаться с поставщиками и оправдываться перед ними, а они угрожали судом. Иногда поставщики просто отказывались поставлять нам товар до тех пор пока не будет закрыта задолженность. Руководство Компании Бат Нортон винило в всем меня, говорили, что из-за меня встает производство, а то, что они сами не платят поставщикам по пол-года по-всей видимости считали мелочью.
В общем я не выдержала такого прессинга с обеих сторон и ушла из Компании о чем ничуть не жалею.

# Галина2015-09-14 15:22:00
Татьяна что значит не сделали запись в трудовую книжку? Вы трудовой договор подписывали? Приказ о прием на работу? Если нет так надо было оттуда бежать сразу а не работать. По закону - документы о приеме на работу должны выдать в течение 3х дней с момента выхода на работу. Если этого не сделали - делаем выводы и уходим. Вот недаром говорят в России две беды - дураки и дороги. Рассказываю - в соотв. с ТК РФ оформить ОБЯЗАНЫ с первого рабочего дня, а не после испыт. срока, стажировки и остальной ерунды которую вам красиво расписывает работодатель. Документы (трудовой договор и приказ) Вам обязаны выдать в течение 3х дней со момента выхода на работу. Трудовой договор один экз. вам на руки, и копию приказа на прием по вашему запросу.
# Саша2015-07-01 05:34:00
Они зарабатывают на вас деньги и потом выкладывают в свои инстаграмы их пачками как они ими разбрасываются в прямом смысле, бросая их напол, употребляя наркотики. Эти люди видимо никогда не видели таких денег, а теперь думают, что зарабатывают очень много. Стандартные быдло-понты
# Аноним2014-11-20 00:40:37
если уважаете себя, ищите достойное рабочее место. Упыри, которые ни кем не считаются, пытаются на собеседовании возвыситься и самоутвердиться за счёт других людей. Поэтому они и набирают к себе молодежь и подростков, что унижать их, давай бредовые задания, а те не могли возразить.
# Коля2014-08-18 21:42:35
Татьяна, полностью согласен с вашим отзывом. Сложилось на собеседовании такое же представление.