Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Они были только в первый год работы, сейчас их уже не осталось. Так что указывать не буду.

1. Сильное давление со стороны руководства. Проявляется в виде все новых требований к работе, часто которые почти не реально выполнять. А учитывая, что работа стрессовая, то это дает двойной негатив.
2. Руководство глухо к просьбам и мнению персонала.
3. Не оплачивают праздничные дни (колл-центр работает круглосуточно, вкл и праздники). Это является прямым нарушение трудового кодекса.
4. говорили, что каждый год в апреле будет повышаться ЗП. За 2 года она повысилась всего на 4 рубля :)
5. Нет интернета, хотя раньше он был. Говорили, что отключили его чтобы не отвлекать от работы. Хотя почти каждый день и от скуки нечего делать.

# Антон2012-11-14 03:14:29
У Вячеслава фамилия Савостьянов?
# Владимир,пока еще сотрудник бестолковой компании.2012-01-07 21:16:37
Дорогой Вячеслав!!!! я незнаю на какой Вы планете.Да это не Важно.На особую операция компания не жертвовала.Везде были рассклеяны обьявления с фото этого парня.И сотрудники скидывались со своего кармана.Договор вещь оптикаемая,так написана.Давление есть,Не врите.ПДО ни кто не отменял.Хорош врать!!!!!!!!!!!!
# Вячеслав2011-10-28 22:33:13
1. Давление руководства объяснимо - компания стремится к максимальной лояльности к клиентам и высокому уровню обслуживания и сервиса.
то что работа в плане стресса вам оказалась не по зубам, вины компании нет. Разве только ошибка при отборе, так как стрессоустойчивость кандидата учитывается.
2. смотря к каким просьбам. недавно компания пожертвовала 7000000 рублей одному сотруднику на сложную операцию.
3. трудовой договор вы сами подписывали и в нем указан график вашей работы. Все переработки как правило на добровольной основе как "инвестиции в будущее" и "проактивность", что учитывается для вашего карьерного роста.
4. зп действетельно не повышают сильно, но и не обязаны
5. на работе сидеть в интернете... простите, не стыдно Вам?)))))
Как же от скуки делать нечего, когда на вас так давит начальство и ставит невыпонимые задачи?)))) неувязочка!