Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 16:38 18.08.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

А я работаюв АТБ уже 6 лет. Меня все устраивает. Начинала из продавца.Ни знакомых, ни друзей у меня не было на тот момент. Работая продавцом получила диплом и премию лучшего сотрудника. Сейчас работаю ЗУМом уже 4-й год. За последний год два раза была на больничном - оплатили. В отпуск хожу 2 раза в год. Работа рядом с домом, максимум куда я ездила, так это 4 трамвайных остановки, я считаю, что это не длеко. При этом тоже друзей в высших кругах начальства у меня нет. С управляющим постоянно были конфликты, но не смотря на это пол года назад получила премию за лучшего зама. Так, что если хотите пойти в АТБ мой совет изначально пойти на продавца, чтобы всю систему увидеть изнутри. А там и замом легче работать будет, и продавцам с таким замом будет хорошо. А еще начальство будет тебя знать и не слушать всякие сплетни. У нас в регионе такого бардака нет. У нас нормальные и адэкватные люди работают. От уборщицы до лиректора по торговле. Во всяком случае для нормальных людей. А от гнилых и бесполезных в АТБ стараются избавиться, как можно скорее. А еще многие уволившиеся возвращаются обратно. Так, что задумайтесь прежде чемделать, какие-то выводы. ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.

Плохо то, что о штрафах мы узнаем только после получения ЗП

# Соискатель2015-09-23 19:45:00
Уволившихся, у нас в стране, компании обратно не принимают. Это давно известно. Так, что отзыв - явная ложь.
# Сергей2015-02-25 02:25:50
не со всем согласен! на каком основании директор по торговле и региональный можем крыть матом упр. и зума по среди торгового зала