Отзыв о компании МагНаТ Оренбург
Добавлен: 15:11 18.08.2014
Другие названия: ИПКотенева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и бытовой химии

Никнейм: Ольга Красина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $12000

Работаю больше года в компании.
О компании могу сказать много хорошего.
Начну с того, что, во-первых, компания даёт возможность молодым специалистам реализовать себя. Руководители не считают, что отсутствие опыта - это великая проблема. Нет опыта - не беда, главное, чтобы желание было учиться и развиваться. На должность менеджера я пришла, не имея опыта работы в данной сфере, без профильного образования, но тем не менее работаю по сей день и уходить не планирую. Компания заботится о грамотности своего персонала: постоянные курсы, семинары, вебинары - это здорово. Во-вторых, компания ведёт свой бизнес в нескольких направлениях, поэтому очень много интересного, чем можно разбавить свою работу, помимо прямых обязанностей. Я считаю, это тоже плюсом. Мозг шевелится, соображает, креативит )) ведь рутинная работа порой изматывает, а тут каждый день что-то новенькое. В-третьих, коллектив. Коллектив играет огромную роль в моей работе: доброжелательный, понимающий, юморной, умный, готовый подсказать или помочь.
Плюсов у компании много, все перечислять долго.
Одним предложением: я рада, что пришла на собеседование, я рада, что прошла собеседование, я рада, что работаю в этой компании.

Нету идеальных людей...
Есть минусы, как и в любой другой компании. Но по сравнению с плюсами, минусами даже назвать это не поворачивается язык, так мелкие недочёты.

# Ольга2014-08-27 11:31:50
Ну или, как вариант, я просто ещё не столкнулась с трудностями, которые в своей работе видели Вы, Макс. Кто знает, как изменится моё мнение ещё через год )
# Ольга2014-08-27 11:29:14
Бла...бла...бла... Макс, если Вы не получали обещанную Вам зп, извините, кто как работает, тот так и лопает. Я обещанную зп получаю, да, нужно постараться, здесь не посидишь без дела. Оформлена по ТК РФ. А то, что зп серая, так это частная организация. А частные организации редко выплачивают белую зп. Мне удобно в этой компании, я выразила своё мнение, а переходить на личности и оскорблять мнение других, Макс, не совсем красиво.
# Макс2014-08-25 22:28:27
Бла...бла...бла. Как все сладко, сладко. А на самом деле противно и гнило. Я думаю- Ольга Красина еще один подставной сотрудник компании, который здесь пишет опровержения негативным отзывам и поет песни как все хорошо. Не верьте! Если данная компания оказалась на данном сайте, значит все негативные отзывы-все правда. Я работал в компании , во всем только отрицательные стороны. По ТК не оформляют, зарплату обещают одну, а платят другую, она неофциальная (только 5тыс.) и ту во время не платят. Еще из зарплаты вычтут за то и за то, и на руки получишь копейки, за это время вас замучают всякими проверками, аттестациями и тестами. Обходите данную шарашку стороной!!!