Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 13:20 18.08.2014
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Андрей Яценко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Я, Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса, в связи с обстановкой в компании, считаю своим долгом ответить на отзывы сотрудников.

Первое, задержка выплаты ЗП это наше больное место на сегодняшний день. Я, как генеральный директор компании, делаю все, чтобы решить этот вопрос и предпринимаю для этого всё необходимое! И в ближайшее время я приложу максимум усилий, чтобы исправить ситуацию!

Второе, за все время работы Горсвязи, почти 3 года, мы никогда и никого не обманули, не кинули, не выставляли выдуманные штрафы, не заставляем дурить и вымогать деньги от клиентов, обеспечивать высокие средние чеки по компьютерной помощи. Мы относимся к сотрудникам справедливо, более того у нас действительно самая высокая цена за сделку по заявкам на всем рынке Москвы!!! Также работает система мотивации и премий. Мы обеспечиваем заявками с родного района там, где Вы живете. Мы работаем с более чем 20 операторами связи, Вы познаете новые технологии и проходите обучение, в том числе у операторов и получаете сертификаты от разных компаний. В связи с нашим стремительным ростом это еще и потенциал для развития Вашей карьеры. При всех перечисленных плюсах есть один минус - задержка выплаты ЗП.

Третье, Финансовое состояние компании стабильное, никаких банкротств и т.д. не планируется. Более того у нас ежегодный рост по объемам выручки более чем в 2 раза, количество операторов прирастает каждый месяц, работы реально очень много. Все заработанное пускается сразу в развитие компании, в расширение услуг и территорий, закупку оборудования и т.д. Именно этим обеспечивается такой стремительный рост. Задержка выплат напрямую зависит от того как нам платит оператор за выполненные работы, а в последнее время наши крупные заказчики имеют правило задерживать оплату на три месяца и более!!! Многие подрядчики переходят на схему оплаты, тоже с официальной задержкой на 1-2 месяца, по типу как оплатит оператор, так и будет ЗП. Мы так не работаем и стараемся все же выплачивать быстрее, беря на себя все риски задержек от операторов. Я уверен, что в ближайшее время при наборе определенной подушки по деньгам, стабилизации объемов мы будем платить всегда вовремя. И тогда работа у нас будет только с плюсами.

Четвертое, мы первые на рынке аутсорсинга ШПД сетей в Москве!!! Все операторы так или иначе думают об аутсорсинге и сокращении персонала или передаче его к нам в компанию. Поэтому лучше приходить к нам именно сейчас, чтобы занимать ведущие позиции в компании.

Мы ждем всех Вас в наш дружный коллектив!
Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса.

Временная задержка ЗП

# Алексей2015-05-05 00:30:14
Всё враньё.Зарплату платите в конверте,по трудовой не оформляете.Это повод обратиться в трудовую инспекцию,в налоговую и в прокуратуру.Вы обязаны платить налоги и оформить официально своих сотрудников,и зарплата по закону должна выплачиваться два раза в месяц.
Ещё вы тут про самые высокие расценки,так вот техникам платят 300 рублей за одну заявку и этим вы заставляете их самих эти заявки создавать.Во первых это ничтожная сумма,а во вторых как надо не уважать своих сотрудников чтоб так им платить!Что надо иметь в голове чтоб сделать технику сдельную оплату!!!
Вы всё надеетесь в Москве заключить договора с Ростелекомом и с Акадо,вы нам уже с Января об этом говорите,так вот этого не будет.Вы были и останетесь филиалом компании netbynet .Кстати руководству netbynet уже сообщено о ваших методах работы,и как стало выгодно сотрудникам горсвязи создавать заявки.
И кстати получение зарплаты в конверте от кого и когда,а также разговоры инженеров о порче оборудования уже задокументированны...
# Работаю в настоящий момент2014-11-14 19:44:02
Я эти байки уже наизусть знаю, столько раз слышал эти нелепицы. Тот кто прочитал это в первый раз может быть поверит. Мне плевать почему именно вы мне не платите. Факт есть факт - я свои обязательства перед вами выполняю, а вы свои - нет.
# Сергей2014-10-28 00:27:17
Аноним, ты наверно не из Горсвязи. Нам все выплатили, больше задержек нет!!!
# Аноним2014-10-27 22:57:29
Отличная политика, вместо того, чтобы выплатить работникам заработную плату, деньги вкладываются в развитие, напрашивается вывод, что компания заботится о зарабатывании большой прибыли, а работники это так рабы, подождут месяц, два, три, ничего страшного, они же холопы безвольные, не нравится пусть увольняются ...
# Артем2014-10-19 17:51:44
СЛАВА ГСС
# Елена2014-08-29 15:21:20
А я не только верю, но и могу подтвердить каждое слово))
# Сергей2014-08-28 19:43:23
Верю
# Иван2014-08-25 23:41:32
Значит требуйте с заказчиков,что бы переводили деньги вовремя,а иначе ваша компания утопия изначально,и работать у вас будут одни лишь таджики со всеми вытекающими.
# Александр2014-08-20 19:00:26
Все так и есть.