Отзыв о компании медиа маркт
Добавлен: 11:59 18.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  media-markt.ru
Регионы работы: Казань, Сургут

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники и электроники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошие соц.условия

Отвратительная компания! Сбшник Валерий заставляет платить сотрудников деньги за украденный кем то товар! Хотя в трудовом договоре ясно написано, что сотрудники материальную ответственность не несут! Сбшник оскорбляет матом, унижает руководителей при работникам!!!! Это вообще ни в какие рамки!!! А еще он пристают к девушкам... Тех, кто ему отказывается- он убирает любимыми способами: подставляет, ложные данные представляет директору! Этот сбшник покрывает руководителей отделов, которые скидывают цену на товар и берут деньги с покупателей, не бояться! Берут деньги прямо в зале, под камерами! Все друг на друга доносят, пишут анонимки! Увольняют из компании людей, которые имеют свое мнение, и борются за правду! Не знаю, как в других филиалах, но Сургут это скопище лживых людей! По зарплате начали урезать, ставят непреодолимые планы! Директор все время меняет свои решения, не может их мотивировать! Ничего кроме"я директор! Я так сказал" не говорит, не объясняет! Как работать ч таком коллективе! Боишься, что прийдешь завтра на работу и тебя тоже уволят! Сбшник с некоторыми руководителями состоит в зговоре- берут деньги с поставщиков за несуществующих промоутеров! Сам это Валерий был с позором уволен из органов, как вообще могли взять такого человека на работу???? Он продвигает своих людей в магазине, продают товар по заведомо заниженным ценам "своим", когда директора и флора нет на работе! И не боятся говорить, что Валера в курсе!! Все врут, атмосфера не располагает к работе! Раньше говорят, все было хорошо! В е работали, дружили, все получалось! А как только сбшник захотел власти, все покатилось! Ребята, пишу, потому что увольняюсь! Здесь не возможно работать! Может со временем что то поменяется... Все боятся говорить правду здесь...

# Назир2014-10-25 15:57:43
В общем компания не плохая, начинал работу в ней промоутером, закончил руководителем отдела. С апреля 2014 г. все изменилось, требуют работу в выходные дни и во время отпуска (не оплачиваемую) нарушение ТК РФ 1, на собрании объявляют о сокращении, как дело доходит до увольнения по сокращению, то говорят никакого сокращения нет, начинают выживать всеми возможными и невозможными способами нарушение ТК РФ 2, мизерную выплату, которую должны были выплатить в день увольнения выбивал неделю.
Все кто хочет сюда устроится сначала поспрашивайте у ребят, работающих там, думаю много приколов расскажут. А лучше дождитесь смены руководства и идите работать.
# Ольга2014-10-21 11:46:43
Друзья, работала специалистом по кадрам в этой компании, с самого открытия! Узнала о бурных обсуждениях на данном сайте! Могу сказать, что люди, которые подписываются своими именами здесь не работали так долго, а то и вообще не работали в этой компании! Так что делайте выводы! Хотите опровергнуть или утвердиться в каком то мнении- устраивайтесь в Медиа Маркт! А поливать грязью людей, которых вы не знаете, не стоит! Тем более догадываюсь, кто от разных имен тут "защищает" компанию от "нападений"! Даже смешно!
# Сергей2014-10-21 08:23:49
Компания очень хорошая. Кто работал в этой компании, тот приобрел прекрасный опыт в сфере торговли. Коллектив в магазине (разношерстный) как и в любом другом магазине, всегда есть довольные и недовольные. Лично я в этом магазине проработал более полтора года, сотрудников знаю всех (кто работал и кто продолжает работать). Прочитав отзыв, не соглашусь с мнением анонима.
По поводу Валерия, хочу сказать да он требователен по соблюдению трудового распорядка, особенно по инвентуре. У меня тоже иногда были стычки по этому вопросу, хотя он целиком прав. Я лично о нем не чего плохого не скажу, нормальный мужик ! Кто написал этот отзыв, фантазер и лгун !...
Огромная проблема магазина, это его директор Бурмистров Максим , ущербная личность. Этот человек действительно очень лживый, психический неуравновешенный, ведет себя неадекватно. Пока это человеко - подобие будит на этом магазине, там будит крах. Сейчас магазин превратился в яму, и все благодаря этому затупку Бурмистрову.
# Елена2014-10-20 23:01:21
Данный отзыв не считаю полезным, и верить ему нельзя !
Компания отличная, есть чему поучится. Я проработала в этой компании не так много, пришлось уволится из-за директора магазина. Коллектив действительно очень хороши. Правильно тут писали ( не стоит поливать грязью и переходить на личности) все мы не святые, у каждого из нас есть грешки. Я не знаю кому перешел дорогу Валерий, что на его столько фальши написали. В магазине все происходит у всех на глазах, не от кого не чего не утаишь. Зачем люди вы пытаетесь оговорить человека. И вся та грязь которая написана в его адрес, сплошная чушь! Валерий нормальный дядька !
Что не могу сказать на счет директора Бурмистрова Максима, это сплошное недоразумение, человек больной на всю голову (сегодня говорит одно, завтра другое) сталкивает сотрудников лбами., врет на каждом шагу. Очень много уволил хороших работников, зарплату урезал. В этом магазине одна большая проблема, и сплошной негатив исходит от директора. До его приезда, сотрудники магазина работали с душой, а сейчас сотрудники не желают идти на работу, многие ищут работу в других магазинах, обстановка в магазине неприятная.
# Саша2014-10-19 21:51:22
Компания отличная! Поливания грязью как раз таки и показывает "благоприятную" атмосферу в "коллективе"! Выбираем новую "жертву обсуждений"? Думаю, что про каждого есть много, что написать и много чего нового узнать, только, что из этого будет правдой??? Сплетни, домыслы, грязь - просто мерзко читать, пишите по кампании в целом, без перехода на личности! Мало кто найдется, что бы дословно повторили в глаза, о ком писали!
# Евгений2014-10-19 18:32:36
Хотите верьте плохим отзывам, хотите нет! Идите и проверьте сами! Убежите от них месяц чем через месяц! А компания пусть ждет явку от инспекции по труду! И тут и директор и сбшник подожмут хвосты! Может центральный офис откроет глаза и уши?! Сбшник уже против директора персонал настраивает! Собирает служебки и собрания!
# Юля2014-10-18 18:06:16
Дорогие недоброжелатели)) Мне скрывать нечего, мое отношение ко всем людям в этой компании всегда было известно)) Но отзыв не мой, к вашему сожалению. В моей жизни все хорошо, поэтому лить грязь ни на кого я не намерена, хотя некоторые заслуживают. И не говорите о том, чего не знаете - это и называется сплетнями))) Компанию до сих пор люблю, но ту, которой она была раньше! Всем удачи!
# Люба2014-10-18 14:31:27
Света правильно. Красава. Видно как все всполошились и встали на защиту ))))
Компания хорошая. А людиии....
# Мария2014-10-12 20:35:40
Работаю в Медиа Маркте с самого открытия магазина в Сургуте. Компания хорошая, коллектив нормальный, руководящий состав грамотный, адекватный. График работы (скользящий) пятидневка с двумя выходными, платят не плохо бонусная часть зависит от продаж (выполнения плана) планы ставят адекватные, выполнимые.
О чем тут жалобно и в темных красках пишет в своем отзыве анонимка, все мы ее знаем -это Юля. Она работала в нашем магазине, скажу откровенно честно лентяйка которую еще поискать, ее лучшая подруга была менеджером по работе с персоналом, вот она Юлю продвинула на должность руководителя торгового отдела. Юля не занималась не чем, все что касалась ее работы за нее делал (флор) зам директора торгового направления , ее воздыхатель. Вот так она у нас и работала, касяков допускала море и всегда ее прикрывали. Было это до тех пор пока у нее возникли проблемы по недостачи товара. Тут она попала в поле зрения Валерия руководителя СБ, он давал ей график на пересчет товара, после она приносила акт в котором весь товар числился на месте. Далее он ее брал и шли считали заново вместе, где находилось расхождения, и таких было процедур несколько. Юлю как всегда пытались прикрыть, но все напрасно. Потом она со своей подружкой начали бегать сочинять всякую чушь, пугать сотрудников, наговаривать на Валерия (в этом отзыве написано именно тот бред слово в слово, который они пытались уговорить сотрудников, чтоб те написали жалобы, оговорили человека). За Валерия могу сказать только добрые слова, он требователен и справедлив, у него нет любимчиков и плохих, одним словом хороший отзывчивый человек. По поводу директора не чего писать не буду, у него есть свои плюсы и минусы, как у любого человека.
Анонимка в человеческом облике, Юля сама по себе скандальная, ленивая, девушка, большая сплетница, интриганка. Когда она и ее подруга были уволены, коллектив в магазине вздохнул, таким людям не место в коллективе. Сейчас в магазине все хорошо.
# Андрей2014-10-11 21:54:02
Компания хорошая, магазин отличный, коллектив дружный. В данном филиале работаю более года, полный соц, постоянно новые предложение в сфере продаж. До Медиа Маркта, я работал в других торговых сетях, но таких знании и опыта, набрался только тут. Ребята если есть у вас желания работать, приходите ! На счет анонима который написал негативный отзыв в отношении компании и порядочного человека-руководителя СБ, могу заверить вас, это сплошная ложь ! Весь коллектив в магазине знает как эта девушка"аноним" ушла ))) Она не работала, не обучалась, все что ей подсказывали рук.отделов, слышать не желала. Закрепленный отдел превратила в яму... Бегала по магазину сочиняла, распускала сплетни, пыталась оговаривать сотрудников и руководства магазина. Что касается рук. СБ Валерия - это настоящий мужик, хороший добросовестный человек !!! Все кто его знает, прочитав такую чушь (что пишет аноним), рассмеются ! Обиженная малолетка насочиняла в трикороба, могу дать ей совет Юля наберись мозгов, и не пытайся искать виновных в своей огромной проблеме, и тем более обливать грязью честных людей.
# Гульшат2014-10-11 15:19:16
Прочитав отзыв, меня повергло в шок ! Аноним несет такую ересь на, что хватила фантазии и воображения... Этой обиженной девочки по имени Юля, было предложено уволится по собственному желанию (хотя надо было увольнять по отрицательной статье) за разгильдяйства, систематические нарушения трудовой дисциплины, укрывательства недостачи товара и т. д.
Как у нее поворачивается поганый язык оговаривать Валерия Викторовича, это честнейший человек. Я работаю с открытия магазина, и не разу не слышала, не видела, чтоб Валерий Викторович ругался матом, либо кого покрывал, приставал, что за бредятину она пишет. Валерий Викторович очень справедливый, порядочный человек !!! Так как работала (аноним) Юля, и на другой работе долго не задержится, разгильдяев, сплетников, не где держать не будут.
Магазин хороший, коллектив дружный (еще бы поменьше таких сплетниц, как аноним), полный соц.пакет, зарплата достойная (если не ленится, а работать).
# Артур2014-10-11 01:20:37
Все что написано в этом отзыве, сплошная ложь и вранье. Я проработал в этом магазине почти девять месяцев и очень хорошо знаю весь коллектив. Пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Человек который пишет, даже боится назвать свое настоящее имя (АНОНИМ), могу только догадываться кто это ))). Единственное правда из отзыва, это про директора. На счет Валерия могу сказать, сплошное вранье и столько грязи на его вылел(а) АНОНИМ(ка), не чем не подтвержденные факты. Сам(а) АНОНИМ(ка) уволилась, за систематические нарушения трудового договора...
Компания хорошая, зарплата достойная и коллектив классный, не слушайте подобных людей... Приходите и работайте !
# Света2014-08-20 09:53:59
А меня туда звали работать.. Точно не пойду к ним!спасибо!