Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 22:51 17.08.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2014

2 года назад были одни + в работе,но после смены руководства отдела риск-менеджмента все + исчезли

Уволили все подразделение в Пензе,обманным путем. Т.е предложили 22 мая явиться всем сотрудникам подразделения для знакомства с новым начальством,в итоге все сотрудники прождали руководство больше часа.Хотя нужно было бы уйти,после сообщили,что организация не в силах нас содержать и попросили нас разойтись миром. Мир заключался в том,что подписываем заявление об увольнении по соглашению сторон,и оплачивают нам 1 среднюю зарплату.Т.к.все были просто в шоке от такой информации,подписали эти бумажки. Хотя по закону должны были нас уволить по сокращению штата и выплатить 3 оклада.Т.е обман -это основная миссия джета.

# Бывший сотрудник джет мани, москва2014-11-10 23:02:57
С Пензой очень некрасиво поступили. Тупо и необдуманно, уволили и все тут, перекинули всю работу на московский филиал на риск менеджеров под руководством плачевно известной Подгорновой(как она еще там до сих пор работает, фантастика абсолютно для всех, и ведь не увольняют!!!!). Можете посмотреть отзывы все отрицательные. А вот положительные что самое интересное как и было не раз написано пишутся 2-3 сотрудниками их все прекрасно знают, надо ведь как то в эту паутину персонал набирать. Не идите в это болото тупо угробите время и репутацию как ценного сотрудника!!