Отзыв о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк
Добавлен: 18:44 17.08.2014
Другие названия: АТБ,Азиатско-Тихоокеанский Банк ОАО

Регионы работы: Москва, Алтай, Красноярск, Улан-Удэ, Хабаровск, Благовещенск

Описание деятельности:  банк, Ипотечное/Авто кредитование, кассы

Никнейм: Луна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

1)Коллектив, хотя на уссурийском Бульваре 24 работать это как в гадюшник попасть!
2) больше плюсов у банка не осталось

1) Когда я нанималась в банк, то хотела испытать свои силы в этой сфере, причём на собеседовании я раза 3 спросила " а буду ли я работать на кассе?" мне всё время отвечали что я бухгалтер и на кассу меня никто не посадит (говорила Казанцева Елена") на деле, после Месяца "обучения" (каждый день приезжала в центральный офис и читала информацию с их сайта) и стажировки (которая мне в принципе понравилась я подписала договор и только во время подписания узнала, что просто бухгалтеров у них теперь нет! теперь БУХГАЛТЕРА-КАССИРЫ! и естественно если что то надо будет работать на кассе, а точнее на кассах там, где кассиры отдыхают/уволились или на бальничном!
2)Беспредел! Центральный офис ничем не помогает сотрудникам! какие то проблемы - решайте сами и если отправите в центральный офис то проблемы будут у вас + депримирование!
3) Тупые тесты которые банально некогда делать! Очень много работы, если не сделаешь - депримирование. 2 раза в месяц "сходки в Центральном Офисе" не пришол - депримирование!
4) Щас ещё надо по 5 страховок "папа может" продать не продашь - депримирование!
5) короче вы поняли да, доплат почти нет ни за что, впахиваешь с переработками за которые не платят и нарываешься на депримирование и как итог зп твоя 10 000 - 18 000максимум!
6) Начальство банкав хабаровске так и говорит сотрудникам "что-то не нравится - увольняйтесь! мы себе новеньких понаберём, незаменимых людей нет" ну и как там работать после такого???

# Марина2015-03-10 15:31:38
О, они так и набирают себе незаменимых, тупых с разных супермаркетов, потому что, ним за такие копейки, умные и грамотные люди не идут ))) начальство самодуры!! у нас есть начальник на данный момент работает, вообще бездарь, за счет сотрудников держался и за счет их привлечения, а сейчас вся его работа вылезла. офисы держатся за счет сотрудников, за счет их привлечений, а не за счет менеджеров, зато менеджеров превозносят, как королей. а остальные операционный состав, так серость.