Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:37 17.08.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Май 2014

1. Коллектив, молодые и активные люди
Более плюсов не замечено.

Писать гневный отзыв я не намерен, но напишу то, что каждый человек который придет в компанию, должен знать,а конкретно про аутпосты(пункты выдачи и приема товара)
Когда вы устраиваетесь на работу, вам промоют мозги про то что лояльнее Юлмарта на рынке труда компаний нет!-чистой воды брехня.Заработная плата будет состоять из трех частей 1) Личные продажи(планы по ним не огромные), 2) Продажи ВМТ(высокомаржинальный товар, на котором план у вас будет стоять тысяч под 60, а это флешки и прочее барахло по 500 рублей), НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОЛБАННЫЙ Ю ТЮНИНГ. КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ВПАРИВАТЬ ВСЕМ КЛИЕНТАМ, И ЗА КОТОРЫЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫПОЛНИТЕ, ВАС ПОПРОСТУ УВОЛЯТ.Устраиваясь на работу в Ю, будьте готовы, что должностых обязанностей будет пруд пруди: вы и уборщик, и кассир и консультант и кладовщик и инкассатор, но! это ещё не все. Самое бредовое,что вас заставляют делать, это раздавать листовки, проводить опросы, которым кстати должен заниматься ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА, но всем насрать. Начальство в лице директора и территориальных управляющих-это люди которым на вас начхать, любое невыполнение их "просьб", либо приказов-пинок под зад из компании. Так же когда на аутпостах нехватает людей, вас просят выйти на работу в свой выходной, НО никто вам оплачивать его не будет, так как "ну мы же тебе перенесем выходной", на эти уловки не ведитесь. Идиотская система штрафов, например человек курил рядом с аутом, его начальник видя все это штрафанул на 1000, притом,что замечания по данному поводу он ему ещё не делал. Зарплату которую вам обещают, платить не будут, ибо штрафовать будут постоянно, и непонятно за что, объяснять вам это тоже не будут, ибо высокому начальству не до вас. Так же частенько будут унижать в корпоративной почте, говоря, что вы косяк и здесь вам не место. Людей в компании никто не держит, хочешь-вали. Одеты вы должны быть по брендбуку, но форму увы вам не выдадут, покупайте сами.
Стучать на своих здесь принято и начальством приветствуется. Так же вас каждый раз будут заваливать новыми отчетами, которые никто не читает, но ТАК НАДО!.И каждый новый вам будут находить новую смежную профессию на аутпосте.
Подытожив могу сказать, если вы человек, который ценит свои силы и нервы, из-за такого свинского начальства я вам не советую сюда идти, ибо вас тут выжмут и скажут, что вы были все время некомпетентным.
Ps. Удачи вам в этом нелегком деле и будьте внимательней, ибо эта компания не для людей, а против них(сотрудников).

# Аноним2015-07-15 14:58:00
Тоже работал в Ю, на Ауте. Если аут качает нормально, никто тебя вообще не журит...надо уметь работать...немаловажную роль играют "наставники"!!! Что касается Ю-тюнинга-это полный бред(бесплатные программы - за немалые деньги), хотя хватает таких людей, которые и сами просят этот бред установить=))) На этом и выезжали кое-как=) Моя общая оценка компании (4-), ребят- работать можно.
# автор2015-04-05 18:53:13
Работал долго в этой компании и по своему опыту скажу что отношение которое было описано выше всегда касалось бездельников и нытиков. Они первые и покидали компанию. Кто хочет зарабатывать всегда зарабатывал в компании. А по решению работать делайте вывод сами. Неудачники бездельники и нытики всегда пишут такие отзывы.
# Дмитрий2015-03-02 15:03:40
Спасибо за отзыв, я как раз сейчас в поисках работы, в это говно не ногой.