Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 14:37 17.08.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

экстрим за свои деньги

Я уже ознакамливал граждан о "замечательной" рабовладельческой конторе под названием GSR
С волнением читал их оправдания..читал радужные отзывы о общежитии..как там прекрасно и хорошо..

Решил выложить фото с яндекс карт и фото других людей, которые удалось найти в просторах интернета.
Наслаждайтесь.

Общежитие в Подрезково. (общий план)

Долгая дорога в ебеня со станции Подрезково.

Ебеня с высоты геостационарной орбиты спутника "Око"
-------------------
Частные фото. За достоверность ручаюсь. (был там и видел ЭТО)

Здесь ты будешь стирать трусы. (если заведешь это устройство)

В этом подземелье ты будешь ходить до хрючева и в сортир

Дверь в сортир. Уверяю, что толчок весь в говне. (фотки нет, извиняйте)

Тут ты будешь жрат.

На такой шконке (человек 16- 18 еще рядом носками и говном воняют) ТЫ будешь спать.

А это ТЫ за кассой. Прыщавая от грязи.
---------------------------------------------------------------------
Спасибо за внимание.

Жду камментов от Глобал Стафф, что это фотошоп и там всё не так.

# Евгений Жириков, г. Липецк2014-12-28 21:48:22
И еще мне непонятно, почему люди, якобы обманутые, или, возможно, и вправлу обманутые, не пишут о себе никаких данных, зачастую даже имен? Не потому ли, что тогда в ответах сотрудников компании прозвучит нелицеприятная правда о них самих и их "трудовых подвигах"?!!
# Евгений Жириков, г. Липецк2014-12-28 21:41:53
С компанией не знаком, потому сказать что-либо об условиях проживания, работы и оплаты не могу. Но, если судить объективно, то фото, которые автор поста Сергей, г. Москва, ничего не показывают и не доказывают. И вообще странно, что человек, который работал в этой компании и жил в этом общежитии не имеет своих фото, а вынужден, для подкрепления своих слов, разыскивать их в интернете... Почему на фото есть кровать, но нет общего плана комнаты? Если судить по окнам и стенам, которые попали в кадр, то они имеют опрятный вид... Общий вид общежития также не рождает того чувства ужаса, которое предрекает автор... Столовая.... А что, собственно, столовая? Не ресторан, конечно, но чисто, а это главное... Так что слова свои автор ничем не доказал. Считаю, что посту можно как верить, так и не верить... Я сам много ездил по вахтам, и слышал, что и там "кидают", и там... Но отработав вахту всегда получал то, что заработал, и видел, как людей увольняли без гроша, но всегда - за дело. За кражи, за драки, за пьянство и невыход на работу, за отказ от выполнения своих прямых обязанностей...... Названия компаний не привожу, дабы не заподозрили во мне рекламного агента... Единственное, что хочется сказать людям, читающим отзывы и решающим - ехать или нет, то вопросы надо задавать людям, которые работали и работают на предприятии и по сей день. Только так можно составить сколько-нибудь правдивое поло.жение вещей
# нет никто и звать никак2014-11-29 19:05:52
сразу видно отношение к людям.... хочу на "ты" говорю, хочу на "вы" )))) смешно
# Сергей2014-11-10 17:57:39
Вот мне тут ДжиЭсеР утверждает- что колючки на заборе нет.
А я её видел.
Это блть как в анегдоте: суслика видишь?
-Нет
-А он есть.

бггг
# Ольга2014-10-22 12:37:53
Респект Сергею за фотографии!
# GSR2014-08-29 14:37:27
Уважаемый Сергей!
Общежитие в Подрезково не имеет никакой колючей проволоки. Здание окружено забором и имеет собственное КПП.
Те фотографии которые Вы прилагает (взяты с карт интернета, которым уже более 4-5 лет), пешком от станции идти не более 15 минут (прогулочным и спокойным шагом). Так же на Ленинградском шоссе останавливаются автобусы, маршрутки и пешком до общежития так же 10-15 минут.
Фотографии выложенные Вами с общежития им уже больше 2х лет, в общежитии в апреле-мая 2014 года был произведен косметический ремонт, все общежитие приведено в отличное состояние.
Когда пользуетесь чужими фотографиями и мнением. хотя указывайте года этих фотографий, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Легче всего взять в интернете фотографии конкурентов, или может вы тоже один из конкурентов?
В вашем городе. квартира( дом), у ва стоже находится рядом с остановкой? Ж/Д вокзалом??
Почти все города МО, находятся в пределах 10-15 минут пешком от станций, остановок. Некоторые и намного дальше от остановок. Поэтому прежде чем вносить путаницу, посмотри более детальную карту расположения Подрезково, и понаблюдайте за людьми этого микрорайона, который там постоянно проживают, как они добираются до работы и дома.