Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 00:27 17.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Родриго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Центр Москвы, столовка, есть неплохие ребята. Вцелом можно гоами работаь и тут. Что я и делаю как мудак

Начнем прямо с сайта: такие там все довольные... внешне все путем, только в коридоре встречаешь потом и думаешь... Да, нехило так разодрался товарищь не знаешь как его обойти... Даже для хорошего человека его слишком много !!! Это я в частности про Марченкова...
Уважение вызыввет тоьько ФИн Директор Цхай... в том числе за отношение к людям. Отметил бы еще несколько подразделений по технологии производства, остальные в основном гандоны штопанные.
Все пизьдят что дышат. Все в запустении. Карьеры тут не видать, я уду уходить увольнятся меня динамят по полной. Выше своего начальник отдела я не прыгну тут.

# Влад2016-09-06 12:04:23
Марченков - это редкостная мразь . На СЦЗ он числился техническим директором , ну а всю работу за него тащил Милованов С. П. Ну а этот долдон сидел в кабинете и писал бизнес - планы о строительстве " потемкинских " деревень. У него там погоняло было " киндер - сюрприз ". Сидел на планерках , двух слов связать не мог . Лопатин О.П. за него селекторы проводил . Вот он такой чучмек . Академик должен знать простой закон бумеранга ,траекторию его полёта . Конечно если он действительно академик МАСИ .
# для Уральского2014-08-29 06:04:04
Вы явно в теме. Я не спорю. Даже во многом согасен но вектор ваших усилий не туда. Завод это завод офис это офис. Вы думаете Газпром Москва себя ведет иначе по отношению к переферии?
# для Родриго2014-08-28 23:09:52
Уважаемый дон Родриго, звиняйте не признали, бывал в офисе неоднократно и на юбилеях вашего хозяина, увы в офис не хотел никогда, прибью еще кого-нибудь, и то, что для не менее эффективного управления надо раз в 20 офис поменьше знаю, Щтерну хватало для того, чтобы прокормить весь офис комнатки, а у вас сейчас целый комбинат с очередями. Не знаю, конечно как Вам, но руководители на уровне топов поварихами на корпоративах не брезгуют, хоть этим становятся ближе они к народу. Или Вас к выездам на поздравления со стороны холдинга заводов не подпускают? А насчет масквы и уральского завода с моментом истины это вы явно погорячились, какие средства вкладывают в заводы и что по давалу уходит из региона знаю не по наслышке, какие деньги вкладывают конкуренты самого великого холдинга и на сколько у них выше заработные платы тоже знаю, эти сказки Вы рассказывайте как мантру новообращенным сектантам-масквичам) Работал на заводах без московских офисов, если есть умные руководители московского офиса не надо. Офис кормится от заводов, просто кушает он очень много, сами пишете про Марчёнка, которого не обойти, а я помню его еще в форме, да и в объявлениях все повара требуются и охранники, что вы их там едите, что ли? . А персонально, это биографии почитайте и увидите) можете в сб сходить поинтересоваться. Не серчайте Вы так, в офисе работает полно адекватных людей, только лучшие предпочли съ.баться, а так интересно получается, вроде все обкладывают холдинг, а точка зрения на то как его облажить х.ями и то у всех разная)
# Уральскому2014-08-28 21:45:08
Откуда такая осведомленность про то что в Офисе? Мечтаете чтоли туда попасть а вас все не берут.
По части кого вы направили в офис из говна на руководящие в мокскву - приведите пример, тут бумага стерпит. Не спалитесь.
Дело в том что на полном обеспечении и тискать аспираторщиц это не мой уровень. Я по поварихам в отличии от вас не ходок. Да и кого вы имели ввиду про начальника с пустыми амбициями? Тут у нас 2 типа начальнико: с пустыми только блатные - остальные с нормальными.
Не стоит песни эти петь про то что офис кормится от завода. Вся москва кормится от завода. Да и если быть точным все 85 регионов кормятся от 5-6 и это не все далеко субъекты на урале. Так что вы со своим заводом что с московй что без москвы подохнете как пить дать если настаент этот момент истины
# родриге2014-08-28 09:51:26
Не, в заднеприводное отверстие, это в основном по московской теме, мы на урале таких отбираем и в офис на руководящие должности отправляем. Но процесс идет и в обратном направлении из офиса таких же директоров на места и назначают. А так то, Вы уважаемые от этого овна кушаете и на нем деньги получаете и всё кусок побольше урвать норовите) Это в конце концов основное дело офисов всех холдингов. Заводы сами по себе проживут, а вот дутые и закредитованные холдинги как без заводов? Да и даже любой проворвашийся, пропитой, изтасканный директор завода или главбух более интересен и больше приносит гешефта хозяину холдинга, чем любой начальнишка отдела с пустыми амбициями. Нет никакого ехидства, в том, чтобы поехать на завод, пожить пару лет на полном обеспечении, может и работать начнете и делом настоящим займетесь) Водку пить, да аспираторщиц тискать научитесь. Только если бы ещё на заводах не копировали работу офиса
# Родриго2014-08-28 00:46:16
Уральский видимо в жопу заводской товарищь... и ктож туда поедет в говне сидеть на заводе вашем? это что за ехидство? каждый в конце концов должен заниматься своим делом...
# уральский2014-08-26 09:26:34
А вы не пробовали на завод перебраться? например, директором, замом или главбухом? Знакомые в московском офисе есть и можно кайфовать, прикроют. Например, есть заводик среди уральских скал, директор, как сыр в масле катается, подружился с бывшим директором, который был пересидкой годик на этом заводике, потом пошел в рост до вице-чемпиона и теперь прикрывает любой срачь нынешнего директора. Это позволяет ему свою старую боевую подругу по постельным боям назначить главной за автосамовывоз, а это живая наличка), джип заводской можно использовать в выходные дни на свадьбе у дочери этой подруги, чиста пакатать невесту) Так что все экономно, все за счет заводика, а в карман только чистый гешефт плюс приятная во всех отношения зарплата. А вы плачете, роста нет, перспективы, вперед на заводы, покорять неведомые дали
# Оглы2014-08-18 14:03:01
а может у Вас ожидания завышенные? каждый хочет карьерного роста здесь и сейчас, ну это же семейная фирма, многое зависит от связей и личного отношения помноженного на многолетнюю собачью преданность, во многих фирмах сейчас такое положение дел. Простым офиссерам день прошел, ставка начислена и ладно, так жизнь и идет, не нравится рынок труда открыт и ждет своих покорителей)
# Марубенс2014-08-17 18:48:03
Все так.. слов из песни не выкинуть... даже не знаю что добавить кроме НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЛЮДИ.