Отзыв о компании Интегральные смистемы
Добавлен: 23:32 16.08.2014

Описание деятельности:  Производственные поставки электронных компонентов.

Никнейм: Светотень (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Оформление по ТК.

Не могу сказать, что ребята плохие. Не плохие однозначно. Но привлекательным работодателем тоже не могу назвать.Честно говоря, они просто никакие. За сорок минут собеседования второе лицо фирмы не смогло (или не захотело) внятно объяснить, чем его фирма отличается от сотен других мелких фирм, толкущихся сейчас на рынке электронных компонентов и предлагающих услугу комплектации изделий. Ни тебе каких-то суперусловий для предприятий, ни какого-либо интересного дилерского соглашения, ни супергениального руководства, видящего перспективы рынка на годы вперед. Сертификацию по ISO и возможность возить товар из Китая у нас сейчас, слава богу, не имеет только совсем уж ленивый. Такое ощущение, что ребята сами понятия не имеют, что делать дальше, и надеются найти волшебника, который прилетит на голубом вертолете и все расскажет. С вакансией ситуация типичнейшая-из восьми менеджеров шестеро сидят на "хлебной" базе и поэтому работают давно, двум другим предлагается самим обеспечить себя работой и зарплатой, соответственно, эти два рабочих места периодически оказываются вакантными. Неплохое место либо для старта карьеры, либо для суперспециалиста, умеющего выдирать заказы у конкурентов исключительно силой собственного обаяния.Если вы этого не умеете -вам тут делать нечего.