Отзыв о компании Лиана Голд
Добавлен: 22:24 16.08.2014
Другие названия: магазин "Fashion Lady"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashion-lady.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Описание деятельности:  Розничная торговля.

Никнейм: Элинна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет положительных сторон. На собеседование очень много льют воды.

Отвратительное отношение руководства к персоналу, уволилась 6 июля 2014г и больше месяца не дали окончательный расчет.Заработная плата производится по черной схеме, даже нет карточек, в главном офисе тебя никто не слушает, считают за быдло. А еще самое главное з/п просто смех, в 2 раза меньше, чем указано в объявке.

# Елена2015-08-29 17:32:00
начиталась отзывов и не удержалась и решила посетить этот магазинчик! Мне очень даже все понравилось, прикупила купальник очень классный и чулочки. Выбор очень порадовал. Я буду постоянно забегать по дороге домой теперь туда. Продавцы приятные и всегда помогут и совсем не навязчивые. Открыла для себя еще один классный магазин и я рада!!!
# Виктория2015-05-18 13:08:42
Светлана, а я с Вами согласна! Я рядом учусь и часто забегаем с девчонками в этот магазинчик. Продавцы этого магазина приветливые и всегда помогают в выборе какого либо товара. И вообще мне кажется что Вы Виктория не имеете право оскорблять работников этого магазина!!! И странно откуда Вы знаете какая там зарплата, и чего Вы слушаете разговор работников- там играет музыка, ходили и слушали бы музыку и смотрели на вещи которые там весят. Я считаю что реагировать на такие комментарии не стоит , лучше зайти и самим убедиться как там обслуживают. Ещё раз приношу благодарность за ПРЕКРАСНОЕ обслуживание!!!
# Виктория2015-05-05 21:24:35
Светлана, а в каком магазине Вы видели приветливый персонал этой фирмы? Мне лично не встречался. Сидят как кур...цы возле компьютера даже голову не повернут и на личные темы разговаривают, даже противно долго находится. На такую работу и я бы пошла и не важно, что зарплата "смех", отсидел и пошел домой. Работа - сказка. Только обидно, что столько людей без работы, а они места просиживуют, неужели руководитель этого не видит и правильно, что деньги не платят за такую работу пинком надо гнать.
# Светлана 2015-02-25 13:32:53
А мне нравится этот магазин!!! Прекрасное обслуживание, продавец всегда посоветует и поможет в выборе. Хороший выбор нижнего белья и колгот. Всем рекомендую заглянуть в этот магазин!!!! :)
# Ольга2015-02-18 17:40:28
Ха-ха-ха. Да в этой компании ничего не меняется! Как была премия в конверте, так и есть. А зарплата желает иметь только лучшего. Интересна хозяин этой компании, как бы прожил за эти деньги целый месяц, имея семью и ребенка. Это было большая ошибка, устроится в фирму, о которой никто не слышал.
# Инга2014-08-20 00:49:06
Мне обычно смешно читать такие комменты от обиженных уволенных. Все вокруг плохие, одна Я пушистая и белая. Люди упускают, что сейчас не 90-е, и даже не 2000-е. И куча проверок просто не даст такому произойти. Я тоже работала в этом магазине, но воспоминания у меня скорее приятные, нежели негативные. Конечно были и шероховатости, и недовольство, но в целом с этим руководством и ассортиментом можно работать. Есть работы ГОРАЗДО хуже. И хотя я уволилась, туда, где больше платят, мне не приятно, что из-за одной неадекватной, проработавшей судя по всему не долго, портится весь имидж.
# Валерия2014-08-19 21:56:53
А мне очень нравится этот магазин, я постоянный клиент и имею дисконтную карту со скидкой. Вежливый персонал и цены на белье очень даже приемлимые. Такого белья потчи нигде в Могилеве не купишь. Не согласна с предыдущим оратором.
# Кристина2014-08-16 22:29:14
Полностью согласна. Цены в магазине бешеные и качество базарное, поэтому люди и не держатся.