Отзыв о компании ЗАО ГК Основа
Сайт:  gkosnova.ru
Эл. почта: rkc.kirov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (83361)5-44-44

Описание деятельности:  ЗАО ГК «Основа» предлагает услуги набора персонала в Москве, МО и регионах России. Их суть заключается в передаче сотрудников компании-заказчику, где работяги будут выполнять весь необходимый объем работ, при этом официально числясь в компании ГК «Основа»

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Платят на проезд в одну сторону 1500

Работал на буханке!пообещали 43 за месяц работы!для вахты это мало!месяц работаешь месяц дома !получается 20 тысяч!но за месяц на вахте все равно 10 проешь!получатся уже 15 в месяц!мало!техника Мехколонна г ярославль!строят железную дорогу!жить в вагончиках на базе!столовая 5 тысяч в месяц платят за тебе потом вычитают из зарплаты!кормят похлебкой баландой в обед!и самыми дешевыми макаронами на ужин!техника убитая!официальная зарплата 6 тысяч рублей/- остальные как захотят!мне заплатили 16!на вопрос где остальные сказали кто пообещал тот пусть и платит!полное кидало во!!!

# поддержал предыдущий отзыв,виталий2015-06-08 23:55:09
Работал монтажником в этой фирме две недели.обещали з.п.30-35 т.р.Получил производственную травму на буровой.На 10 дней мне дали больничный.Больничный оплачивать отказались,т.к. мы работаем неофициально,договора они тоже не дают.Под любым предлогом стараются заплатить меньше.Пишут такие формулировки:самоволка,пьянка.Выдали мне 3000р. на билет,и попросили освободить общежитие.Фирма полное кидалово.
# руслан2014-09-09 23:32:25
Да! С этой Основой досихпор не чего не поменялось мужики с вашей вахты тоже больше не приехали. Я бы на вашем месте приехал заправил машину и продал без доков.