Отзыв о компании ЧП ДонСибПоставка
Добавлен: 15:40 12.06.2010
Другие названия: ЧП ДонСибПоставка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Оптовая торговля хим и мед препаратами

Никнейм: Игорь Васин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

А положительных то и нет.

Оказал услуги фирме ЧП "Дон-Сиб Поставка" по настройке компьютерной сети, руководство не желает платить деньги - кормит завтраками, также со скрипом (очень громким) не платит штатным сотрудникам - о своих оборотах пусть говорят сами. Люди бесправный скот, оплату задерживают, или и вовсе не отдают. Люди меняются со скоростью звука. Спроси почему ушел тот или иной..Ответят мол уроды все.. Короче не ходи народ туда работать! Ни денег, ни опыта, ни удовольствия!

# Гость2011-10-24 16:25:25
Во блин. Хоть бы один нормальный отзыв. Главное же ничего их не берет, так такой бардак в оформлении работников, в налогах. А почему то не налоговая ими не интересуется, ни инспекция по труду, ни прочие контролирующие органы.А все очень просто, они ети «донсибпоставки» есть продукт той страны в которой мы живем. Узколобые руководители, которые считают что им всё можно, потому как они хорошо знакомы с Клюевым и прочими властьимущими. Начальник Киевской налоговой пятый угол от них ищет. А сын прокурор добавляет перца во всю эту беззаконно-долбанутую кашу.