Добавлен: 18:44 11.06.2010
Другие названия: ООО УК "Клевер Хаус" располагается по адресу: 3-я Магистральная, дом 30
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nou-1.ru
Телефоны: +7-(495)-772-79-26 / +7-(495)-772-79-27 +7-(495)-921-08-20 / +7-(495)-921-08-19 / +7-(495)-921-08-18 +7 (985) 267 58 30 / + 7 (915) 129 63 34 - Чугаева Ирина Викторовна

Описание деятельности:  Переподготовка специалистов по направлению "частная охранная деятельность" Учредитель Леонид Розенблюм....

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвратительная организация,невыплаты по зароботной плате,увольняют всех без причины, начиная от директора, бухгалтера, отдела кадров,при увольнении не выплачивают заработную плату!!!!!!А заведует всем РОЗЕМБЛЮМ(ТОЛСТОЖОПЫЙ УРОД), УРОД ЭТАКИЙ, И ЕГО ТАНЯ Корнеева(БЛЯТЬ ИЗ БЛЯДЕЙ,ВДОВА)!!!!Люди бегите от туда, там ложь и лживый учредитель, и кто его окружает(Cорочинский Алексей Борисович козёл ещё тот),Чугаева Ира - ОДНА ИЗ ЛЖИВЫХ СУЧЕК- протеже РОЗЕМБЛЮМА ЛЕОНИДА!работники больше трх дней не задерживаются!!!Заставляют угрожая написать заявление на увольнение, ВЗЯТОЧНИКИ ОНИ!Людей они не обучаю охранной деятельности, а только деньги берут!!!НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НИ ПРИХОДИТЕ К НИМ,ЗАТЕМ САМИ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!! ПОЧИТАЙТЕ ПРО КЛЕВЕР ХАУС, УЧРЕДИТЕЛЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!!!