Отзыв о компании Дилайт Украина
Добавлен: 01:38 11.06.2010
Другие названия: Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044) 207-44-04, (050) 411-49-30

Описание деятельности:  сеть магазинов элитных продуктов питания и напитков

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Уважаемая Лана, Вы неадекватный сотрудник. Вас взяли на работу работать, а Вы начали собирать сплетни, распространять негатив требовать чтобы Вас пускали на работу в джинсах и свитере странного происхождения. И это всё в компании, занимающейся элитной продукцией. Вы были недостойны должности, которую Вам предложили, однако мы надеялись, что Ваш опыт компенсирует Ваши недостатки.
Вы часто до нас меняли места работы и мы не стали исключением.
Жаль, что нет сайта о нерадивых сотрудниках, мы бы там разметили Ваши данные.

Заработная плата в компании платиться вовремя. Т.к. компания Фудпросервис молодая, то Вас попросили принять участие в стикеровке товара, поскольку Вы не смогли договориться с производителем о том, чтобы стикеровку произвел он до отправки груза. Это Ваша ошибка и Вам необходимо было ее исправить.

Откуда Вам померещился бокал вообще не ясно. Возможно, речь шла о дегустации продукции? Вы в мыле делали только одну работу - жаловались на жизнь. Поставок не было действительно, т.к. не смогли договориться с поставщиком.

Спасибо Вам, что приняли решение уйти из компании и дали возможность плодотворно работать новым сотрудникам отдела импорта. С ними поставки у нас наладились.

Желаем Вам удачи в поиске нового места работы и искренне соболезнуем Вашему будущему работодателю.

С уважением,
Михаил.

Таковых нету, кроме неадекватных сотрудников, которые иногда попадаются...