Отзыв о компании ADVENTUS-TOUR
Другие названия: Адвентус Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  adventus-tour.ru
Телефоны: +7(495) 778 4808

Описание деятельности:  туризм индивидуальные путешествия

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

1. Готовить к продаже маршруты, которые интересны лично Вам.
2 Офис на Тверской, но рядом есть недорогие бизнес-ланчи очень вкусные в атмосферном реcторане "Lookin rooms".
3. Коллега, которая работала со мной.

Но если у Вам нет опыта в продаже туров такого рода, то никто Вас этому не научит.
Далее о наболевшем:
1. НЕ ПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ ПО ОКОНЧАНИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, О КОТОРЫХ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ. Я услышала фразу от заместителя генерального директора такую: "Скажите спасибо, что Вам хоть столько заплатили" , от собственника: "А сколько прибыли Вы мне принесли?" (никакого условия зависимости моей зп от прибыли мы не обсуждали, компания начала работать только первый месяц, который и был моим первым месяцем работы там).
2. Каждый день практически, или через день, заместитель генерального директора требует отчет о работе за месяц, повторяю, не за период, за который отчета не было, а за месяц каждый раз.
3. Заместитель генерального директора не умеет пользоваться широко программой Excel, но при этом учит как это делать, принимая за принцип, что только она умеет им пользоваться в компании. Я так говорю, потому что относительно давно работала техническим секретарем и составляла таблицы со сложными формулами, чтобы делать анализ информации. Тогда и научилась более глубоко работать с этой программой.
Так же она не умеет сканировать, поэтому Вы будете ее секретарем.
4. Нервозная обстановка в офисе, потому как если у заместителя генерального директора не получается распечатать документ, например, она не может спокойной разрешить эту проблему (простую), она доходит чуть ли не до истерики и на весь офис и наблюдать это крайне не приятно.
5. При всем том, что индивидуальные путешествия относятся к дорогостоящим, их покупают люди обеспеченные, у заместителя генерального директора крайне отрицательное отношение к таким людям, часто можно слышать выражения "богатые тетки" и т.п.

Я сказала заместителю генерального директора, что буду писать жалобу в Инспекцию по труду о невыплате, на что я услышала вопрос "На каком основании Вы вымогаете у меня деньги?" и далее : "Я такую информацию о Вас напишу в Интернете, что Вас не возьмут нигде в туризм в Москве".

6. Кондиционера в офисе нет, так что летом там можно просто умереть от жары.
7. Две недели заместитель генерального директора не могла решить вопрос с кулером, так что мы еще умирали от жажды.