Отзыв о компании ООО "Велле"
Добавлен: 02:44 16.08.2014
Другие названия: Велле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Праизводство овсяного продукта

Никнейм: Марк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

сначала было впечатление что попал на другую планету, все ходят улыбаются, желают приятного аппетита при употреблении так сказать обеда...

потом всё встало на свои места, инженер не смыслит ни в чём, спихиват всю работу на подчинённых, при этом делает умный вид что что то соображает, на самом деле не может разобраться в элементарном, главный инженер занят исключительно своей персоной , своим внешним видом и как бы это сказать помягче имиджем, ну и дальше больше, как приезжает француз , все бегают и поджимают хвосты, как уехал все расслабились и всё хорошо, по зарплате наё , говорят сумму одну , получаешь другую, обьясняют ошибкой недавно ушедшей в отпуск девочки - бухгалтера, поработал 3 месяца, уволился, не советую устраиваться на это предприятие.

# Кто-то2014-11-06 18:46:28
На всём заводе одно мнение по мАРКУ (именно с маленькой буквы) что тупее наладчика там не было. Весь персонал боялся когда он на смене и чуть что бежит и начинает всех обзванивать. Гадкий и мелкий еврейчик.
# ирина2014-09-17 13:11:53
Марк вы не правы и не надо писать гадости и глупости
# Наталья2014-08-27 14:39:33
Марк, вы отработали в нашей компании больше трех месяцев, ошибок при расчете Вашей з/платы не было, т.к. ко мне Вы приходили только за справка и не довольства не высказывали. При работе в коллективе нужно общаться, а не писать лживые отзывы. И если вы ушли значить это вы не справлялись со своими обязанностями "которые по Вашим словам на Вас спихивают". Совет Вам на будущее место Вашей работы "Не судите по одёжке!".