Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 02:37 16.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Никнейм: РОБОТОДАТЕЛЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

всем привет раньше компания нат была нормальная там работали хорошие люди как ДЮКОВ ДИМА .ИСАЕВ КОСТЯ СУЗДОЛЕВ АНДРЕЙ .РЕГУНОВ ВАЛЕРИЙ . ЯНКОВСКИЙ был мужик нормальный всегда выполнялся план продаж зарплата была нормальная с токой командой приятно было работать а на работу шли как на праздник

А СЕЙЧАС НАБРАЛИ ВСЁ ГАВНО ТИПА ТУЛУПОВА ЮРИЯ .НЕКИФОРОВА НАТАША И НОВЫЙ КАМ КАКАЕТА НАТАЛЬЯ А УЖ СУПЕРА ВОПЩЕ ДЕРЬМО КОТОРЫХ БРАТЬ НА РАБОТУ ВОПЩЕ НЕЛЬЗЯ ТИПА АЛЕКСЕЯ СМИРНОВА ПЕРВЫЕ НЕЧИСТ НАРУКУ А ПО ТУЛУПОВУ ВОПЩЕ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ КУДА СМОТРЕТ ВОЛОХОВИЧЬ О.Г. ПЛАН НЕВЫПОЛНЯЮТ РАБОТАТЬ НЕ МОГУТ УБИВАТЬ ТАКИХ НАДО И ДЫШАТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ РОССИИ ТАК ЧТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ОЧЕНЬ ПОЖЕЛЕЕТЕ РАБОТАТЬ С ДУРОКАМИ.

# Лена2014-10-04 23:51:46
Ну а чего вы хотели! Этого дебилоидного дегенерата и пидораТулупова выгнали с треском за ВОРОВСТВО и профнепригодность и безделие с Мегаполиса Хортицы! Ну а куда такого мудака могут взять еще? Только в такое болото говна как НАТ!!! В нормальную компанию - никогда, поскольку он настолько тупой, что он не то что тест какой-то пройти не сможет, он изъясняется то с трудом большим, только матом виртуозно владеет вперемешку со своей укропной долбанной мовой! А уж Никифорова Наташа, это тоже просто лохушка непромытая, и овца тупая!
# Не правы вы господа комментарщики2014-09-17 16:42:06
Сразу ясно Тулуп и Наташка влезли. Обидно правду то о себе читать?Очень надеюсь что ваша конторка скоро прикроется,теперь уже на всегда..
# /////////2014-09-17 16:28:52
Я так понимаю в дискуссию вступили Начальник сетевого отдела ,а следом,судя по хамским выражениям ,сам коммерческий директор. Красавчик! И тут выделился на общем фоне.)))))) Как был деревенским чмом так и остался им.
# Абвг2014-09-12 23:48:27
Русский язык сначала выучи, а потом начинай учить генеральных директоров, коммерческих, руководителей отделов, непосредственных руководителей! Поздно Вашу кодлу воров и бездельников разогнали! Для людей нормальных, тех кто пришел работать, места освободили! Насчет планов верно заметили, вы их раньше делали, только факт продаж был в разы меньше, чем сейчас! И заработную плату в полном объеме выплачивают до 15 числа, следующего за отчетным, больше чем ранее, все от факта зависит! А теперь Вас жаба душит? Набирайте побольше воздуха, задохнетесь!
# прин2014-09-12 17:46:21
Че за дырка пишит. Всякие гадости. Наверно на улице осталась последний х без соли до сасывать. Че красиво уходить не научили. Дай вам волю так вы и на голову сядите. И все вам вечно плохо ну так идите туда где хорошо че вы за спиной людей грязью полеваете .вы в лицо скажите. Кишка тонка. Пропили весь разум . которого и так было мало. Ну ни че все впереди. Ещё хлебнете дерьма по полной с увольнением у вас все только началось
# Знаю о чем говорю2014-09-02 23:54:55
ДЮКОВ ДИМА - он же Тюков Дмитрий - гнилой человек, двуликий Анус, редких пополиз. ЯНКОВСКИЙ - понтярщик и хамло. В остальном все как у автора!!!!!