Отзыв о компании ООО Оконная компания "SHTERN"
Добавлен: 19:04 15.08.2014
Другие названия: Липецкнипинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  ok-schtern.ru
Регионы работы: Липецк, Москва
Телефоны: 8 (4742) 909002

Описание деятельности:  Производство. Оконная компания.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

ЗП вовремя

Начиналось всё хорошо. Официально, прозрачно и вовремя. Оклад 33 руб/час + премии. График обещали ж/д (день-ночь-отсыпной-выходной), а по делу оказалось что половины смен нет, хотя обещали даже наоборот, возможность ходить дополнительно на подработки, Соответственно, зп половины тоже не увидеть. За всё время работы так и не удалось увидеть полностью обещанной зп. При увольнении при расчете выплатили вообще только оклад, т.е. за 1,5 месяца 6 тыс. руб., отличная сумма, чтобы прокормить семью, "мне понравилось". И это еще в летний (сезонный!) период работы, т.к. отпуск дается только в феврале, т.к. зима - период не сезонный, работы вообще нет. Боюсь представить на что живут работники этой компании зимой. Без других источников заработка прожить работая в этой компании не вижу реальным.

# Гость2015-09-14 17:04:00
работают с этим заводом много ИП. И один обещал хорошую зарплату 10100 плюс премии от продаж, на собеседовании говорили. что полный соц пакет а на самом деле не чего. Настоящая з\п руб. день плюс с этих денег вычитают 13%. Платят по черному по двойной бухгалтерии. Это просто ужас а в зимний период времени вообще давали одни авансы говорили что фирма в кризисе. Зато руководство строит дом и закупает мебель за огромные деньги.