Отзыв о компании ЗАО "ИнформПортал"
Добавлен: 18:41 15.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  informportal.ru
Телефоны: +7(495) 544-43-48

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов, ноутбуков, мониторов, мультимедиа.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Вообще начнем:
1. Вранье , начальник отдела продаж начинает врать с собеседование, какие они хороши и что много ассортимента..... в итоге все в точности и наоборот
2. ЗП серая, изначально говорят одно в итоге совсем другое.
3. Всем насрать на менеджеров, продукты(закуперы) думают что они боги компании, а на практике даже закупить ничего лишнего не могут....
4. Все менеджеры новые каждый проработал от 3 месяцев в среднем.

Вообщем если вы себя цените, я бы не советовал сюда идти, потратите время .

# Артём2015-03-03 02:16:32
Работал в 2010. Коммерческий Света Белолипецкая золото каких мало. Сопляков и нытиков пьющих кофе на курилке долго держать не будут. Закупка своенравная, но до сих пор не помню случая просрочки доставки. Дорога смерти действительно имеет место, но даже она положительно влияет на решение купить машинку-средство индивидуальной защиты от заборов и электричек)))
# Анонимус2015-01-23 23:23:47
"Наташа" Тараскина (кадровик) сама видимо до сих пор не выучила форму собственности - ЗАО, а не ООО. На 2-й Магистральной находится именно ЗАО "ИнформПортал". И все перечисленные люди работали со мной в ЗАО "ИнформПортал". Или это кадровик так пытается следы замести :))) Шарашкина контора... Постоянно недоплачивали обещанное, с бонусами обманывали, работники вообще не люди для руководства, а в отделе закупок просто твари сидят.И добираться туда ж..а - 20 минут по "тропе смерти" вдоль железнодорожных путей, неосвещаится, зимой полностью обледенелая или в снегу - никто и никогда её не чистит, справа забор промзона, слева проносятся электрички, а на ул. Розанова идешь по проезжей части (тротуара нет) в 5 см. от с проносящихся самосвалов... а обещаный "корпоративный транспорт" ходит раз в полчаса и туда еще надо залезть - набивается народ как селедки с Олимпа и Магистраль плаза, и ползет полчаса по пробкам до метро. Меня оттуда посути выжили, теперь в нормальном месте работаю и никому не посоветую туда идти.
# Володин Сергей2015-01-05 16:36:06
Привет,скажу лишь так:если вдруг не проработал целый(полный месяц) то тебя рассчитают по окладу,как в договоре(12 тр.) а не 30 000 тр,как заявлено было.а так коллектив хороший,если не обращать внимание на темные стороны,так вообще супер.
# Наташа2014-08-19 00:00:23
За 3 месяца могли хотя бы выучить форму собственности - ООО, а не ЗАО. За что вам зарплату увеличивать, если вы даже 10% плана выполнить не можете, при том, что Боги компании - это вы, видимо?
# Олег2014-08-18 23:40:02
Саша Мартынов, Дима Барсов, вы молча просидели всё это время. Сколько не расширяй ассортимент - вы ничего всё равно не продадите, потому что не умеете. Закупщики закупают товар согласно ассортиментной матрице и это относится к их компетенции, не вам обсуждать и оценивать работу другого подразделения. Такие менеджеры, как вы оба, в нормальных компаниях и трёх месяцев не работают! Для начала русский язык выучите, а то вас вообще никуда не возьмут)
# Светлана2014-08-18 17:25:54
Вас нужно было уволить еще через неделю после вашего выхода на стажировку!
# Дмитрий2014-08-18 14:55:16
Саша, Дима, вы были уволены за свою некомпетентность и отсутствие результатов за эти три месяца.
# .....2014-08-15 18:54:41
Подписываюсь под каждым словом.