Отзыв о компании ООО "Империя кадров"
Добавлен: 18:11 15.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Волгоград, Новгород

Описание деятельности:  Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.

Никнейм: Ольга Ковалевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Близость к метро
Количество переговорных комнат
Вводный welcome-тренинг новичкам компании
Дают официальные договора ГПХ

Меня взяли в отдел временных проектов и лизинга.По скольку я очень хотела попасть в сферу подбора персонала и меня поддерживали материально родители, я согласилась на заработную плату 13 000 рублей.Как ваши ощущения от такой з/п еще не упали,читая это? никаких бонусов,премий и.т.п. так не предполагается.Хотя коллеге работающая в другом отделе, дали стартовую з/п 20 000 без опыта работы.
также в офисе в мае был переезд и нам на отдел дали отдельный кабинет, но не могли выделить даже тумбочки-те,которые были в наличии-озвучали они не подходят к интерьеру нашего кабинета.но заказать другие не представлялась возможным.и еще НАМ ЗАПРЕТИЛИ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ В КАБИНЕТ-как вам такое указание? а закрывали мы ее только с целью,заглушить шум в офисе,т.к. по телефону было плохо слышно.В офисе на тот момент не было кондиционера, но с нас требовали по дресс коду-носить как минимум чулки и колготки в 30 градусную жару.По сути работе ты обучаешся только тем,что присутствуеш на собеседовании другого менеджера.руководитель Белова Светлана,появлялась 2-2 дня в буднюю неделю и приходила и позволяла себе орать на весь отдел,какие мы плохие работники и какие низкие по ее мнению у нас показатели.

p.s. не смотря на то,что у меня показатели по работе были не плохие, на собрании через 2,5 месяцев работы наедине руководитель Белова Светлана-сказала"у нас нет возможности расширяться и сказала поговоркой,кто последний пришел-тот последний ушел".Вот и вся мораль работы в этом отделе.