Отзыв о компании Забория СПб
Добавлен: 15:26 15.08.2014
Другие названия: Забория
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zaboriya-spb.ru
Эл. почта: obvodny@zaboriya-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 767-02-97

Описание деятельности:  Изготовление заборов для дачи.

Никнейм: Алия Образцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Очень серьезное обучение. Навыки расчета и общения с клиентами. Коллектив дружный, веселый. Клиентов искать не надо, просто отвечаешь на звонки. Очень довольна.

Работы бывает очень много. Особенно в сезон. Но зато бывают приятные бонусы.

# Марина Силкина2014-08-27 15:33:14
Недавно обращались в Заборию, заменили наш деревянный забор для дачи на забор из поликарбоната причем по акции по цене еще 2013 года. По результатам работы претензий нет, очень довольны
# Марина Пастушенко2014-08-24 15:31:13
Мы с сестрой дачи купили рядом по соседству. Пришло время выбирать заборы для дачи. Решили огородить вместе оба участка, а между нашими дачами забор не ставить. Сестра предложила обратиться в "Заборию СПБ", говорит, что просмотрела много разных фирм, цены везде сравнивала - здесь выгоднее всего, да еще и установка "под ключ". С поставленной задачей ребята управились за день. Забор ровный, стоит устойчиво и украшает теперь наши дачные участки. Очень довольны, что обратились именно к ним.
# Татьяна2014-08-22 15:32:06
Давно хотели сменить свой деревянный забор на даче на новый, современный. Обратились в компанию Забория в спб, и довольны своим выбором, мастера сделали забор буквально за несколько часов, все-таки у нас небольшой участок, всего 6 соток.Теперь у нас высокий забор из профнастила,а это в свою очередь надежно и красиво, прослужит долгие годы.