Отзыв о компании "АКАДО"- интернет провайдер
Добавлен: 13:17 15.08.2014

Телефоны: 117535, Москва, Варшавское шоссе, д. 133, +7 (495) 737-51-95

Никнейм: Кудря (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ИХ нет!!!!!

Столкнулась с этой "компашкой" совершенно случайно: провели они свои провода в мою квартиру на этапе строительства, при том, что ни одного дольщика не известили об этом!
При заселении и выборе провайдера почитала отзывы ( при чем: не одного положительного не нашла!!!!) и решила не связываться с этой организацией! Но не тут то было!!!
Человек, представившийся сотрудником компании "Акадо", сказал, что если собственники будут использовать их оборудование, подключаясь к другим провайдерам, они будут срезать провода!
Спрашивается, а на каком основании они это будут делать????? И на каком основании они тянули свои провода в МОЮ квартиру, без моего согласия на то??????
К тому же еще и рекламируют свою "компашку" (висит их объявление в моей квартире на щитке!!!
В итоге перешли от слов к делу: варварски взломали щиток в подъезде и отрезали кабель!!!!
Вот..............................!!!!!!!
Дальше идет предложение с использованием идиоматических выражений!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше бы повышали качество обслуживания клиентов, а не занимались противозаконными методами!!!!!!
Люди, будьте бдительны- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!!