Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 12:35 15.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Октябрь 2012

Я работала в компании долгое время. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти из неё. Постоянно интересуюсь делами компании. У меня складывается впечатление что негатив пишет пара обиженных людей. Эти люди страдают различного рода отклонениями и были уволены по негативным моментам и сейчас вымещают свою обиду. В частности, я догадываюсь, один из них был действительно не чист на руку, а в профессиональном плане он не справился бы даже с метлой. Я очень возмущена, что попадаются люди, которые страдают больным тщеславием и мстят за то, что им не дали возможности осуществить свои корыстные намерения.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КОМПАНИИ
Не верьте тому негативу, который озвучен на разного рода сайтах с отзывами. Компания «Планета гостеприимства», по моему мнению, вполне достойный работодатель, в пользу которого можно принять положительное решение. Сотрудники компании доброжелательны, профессионально образованные, готовые прийти на помощь. Руководители же компании на самом высоком уровне, многие конкуренты позавидовали бы такому коллективу.

# Артём2014-08-21 11:13:41
Совести нет!), а Вас заботит количество штатных единиц? Вам предложили мало денег? Так что ж Вы пошли работать к нам? Почему не ушли во время испытательного срока? Отчего Вы пишете так много гадких отзывов? Зачем Вы пугаете людей своими мерзкими комментариями?
# Совести нет!)2014-08-19 22:08:00
Свинья, и не стыдно зарплату такую заявлять?! С такой зарплатой можно по несколько мес. жить( а линейному персоналу можно не платить,,,,,,,,,(
Пусть сдохнут! Что, не хватает денег вам, ублюдки и хамы?!
Так разогните раздутый штат в офисе!!!!!!!! Не думали об этом?!
По три секретутки , девочка, говорящая " зрасте и до свидания", служба безопасности, охрана?! Что и от кого охраняют?! СМЕШНО,,,,,,,,,,,((( посчитайте какая экономия выйдет!!!!!!! Эх, да что с вами говорить,,, ТЮРЬМА по вам плачет!!!!!!!!!!
# Александр Иванович2014-08-16 22:13:06
Да и еще, я уже написал в трудовую инспекцию сейчас жду их ответа, далее я подаю в суд, с несколькими сотрудниками которым так же как и мне не выплатили зп

Косяков по работе у меня не было и меня не увольняли!!!и с головой у меня все нормально, так что автор не смешите людей а лучше обратите внимание что твориться в когда то престижной компании!!!
# Александр Иванович2014-08-16 21:30:08
Что вы за бред пишите???ваш отзыв совершенно не объективен!!!вы либо сотрудник компании либо подставной человек!!!
Я в этой компании проработал около 5 месяцев и до сих пор там числюсь, но уже не работаю, о чем уведомил в письменной форме свое руководство, по причине задержки более чем 3 месяца!!!Прошло уже 4 месяца а свою зп я так и не увидел, заявление об увольнении не писал и трудовую не забирал!
# аноним2014-08-15 17:46:12
Да, вы что...вам зарплату не задерживали..?
Вам не писали сочинение о том, что не уходите вы нам очень нужны и зарплату получали люди апрельскую в середине июня!!!
Когда некоторые люди на улице жили из-за того , что