Отзыв о компании Телемакс
Другие названия: батис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  telemaks.ru
Эл. почта: Телемакс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Нижний Новгород, Тамбов
Телефоны: 703 10 33

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой электроники

Никнейм: Очередной Работник Очередная Жертва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Замечательный коллектив, скидки на мелкий товар (сопутка), работа не далеко от дома, посылают постоянно на интересные тренинги (xотя то во многиx компания есть),

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ! Постоянное требование продавать дополнительную гарантию. Слова ОБМАН там не существует. Всё оно называется "ВЫЯВЛЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПОКУПАТЕЛЯ". Только ни черта то не выявление потребностей. (Утрируя: вы Xотите что бы ТВ работал без проблем? Xотите качественную картинку? Xотите получать удовольствие от просмотра? Получив ответы ДА говорите что им НЕОБXОДИМ телевизор за $1000 и к нему дополнительную гарантию на 5 лет. Гарантия будет стоить ещё почти 200 долларов).

Реклама для желающиx пойти в ТелеМакс

Ты чувствуешь себя говном? Ты раб? Ты давно искал низкую ЗП и не мог найти? Ты любишь работать в коллективе, где директор - сраный карьерист, а не профессиональный начальник? Ты любишь обманывать людей, свято веруя, что делаешь всё честно?
ТЕЛЕМАКС ЖДЁТ ТЕБЯ!

# Владимир2015-04-24 00:39:37
Судя по тексту выявления потребностей, "работничек" тот еще. Продажа гарантии по бумажке без включения головы - вау! Новый прорыв в искусстве продаж.

Елена, много лет назад, а точнее в 2010 продавец с оборотом 3 муля получал не менее 45000, если не валил сопутку и услуги.
# елена2014-10-05 11:36:23
Да копейки там платяяят!!!Говноконтора и работа для лошков, которые ничего не умеют, ничего, даже языком молоть! Вы продаж сделали на 3 ляма, а получили 25 тр, вот идите картошку жрите!! Уволилась оттуда много лет назад, читаю иногда-и думаю, НИЧЕГО не меняется кроме лошков! Получила образование, работаю инженером, правда 5 лет вот в таких же конторах трудилась, предже чем нашла манну небесную!!! Гори синим пламенем телемакс!
# Гендальф серый2014-09-14 02:58:10
И еще это сайт для тех кто высказывает свои мысли про ту или иную работу,так на будующее,а посылать всех искать себе другую профессию,мне кажется каждый сам за себя решит))))
# Гендольф серый2014-09-14 02:53:19
Вероника вы наверное с главного офиса? А что же вы скажите на то,что сотрудник выполнил свой план личный и по товарообороту и по доп.гарантии,а коллектив полностью не выполнил,и тогда налагается штраф в виде до 40 процентов от премии,получается по вашему правильно или просто телемакс это коллективная работа прежде всего и нужно отвечать за своих коллег? А как быть тем кто семейный?Понятен развод на молоденьких и бестолковых... ну а как быть семейным?получается я работал,надрывал свой язык трудился,ходил во время,упаковывал и выставлял товар а меня штрафуют из за того ,что реально магазин не выполняет план))))) При чем проработав полгода ,магазин один раз лишь только сделал план)))) Мне кажется это ненормально,а может вы просто ищете особенных?раз у вас такая текучка кадров!Все ведь остальные кто от вас убежал просто лодыри и дураки?Так вы приподносите на этом сайте!Это очередное разводилово на бесплатный труд! А еще мне вас будет жаль если вы верите тому что сами пишете.
# Вероника2014-09-01 16:47:02
Если вы не умеете продавать, так нечего идти в торговлю, есть много других профессий. А так как вы пришли устраиваться на работу, то будьте добры соблюдайте те правила, которые между прочим нацелены как раз таки на то что бы вы заработали больше . Работаю в Телемаксе уже второй год, и каждый раз когда кто то увольняется по своей же вине, начинают поливать в сети грязью работодателя. Подробнее я писала о Телемаксе здесь reviewscompanies.ru/9662-kompaniya-telemaks-otzyvy.html А то получается вы лучше знаете как торговать, тогда откройте свой магазин и посмотрим как долго вы продержитесь. Я не говорю что это правильно, но если такие честные меняйте место работы и не нойте.