Отзыв о компании Стройинвест, ООО
Добавлен: 10:37 15.08.2014
Другие названия: Строймонтажинвест, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительно-монтажные (в основном земляные работы) на нефтегазовых месторождениях, строительство ЛЭП.

Никнейм: Иван Анисин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

полностью белая з/плата....

Очень много хотел написать, но нет даже желания перечислять, да и долго. Главное-скотское отношение к людям во всем- и в быту, и в работе. Люди по тайге пешком уходили. А в настоящий момент задержка по зарплате 2 месяца. Бегите как от огня от этой шараги, перспективы никакой, коллектив меняется каждую вахту, за исключением 10 человек, родственников и друзей начальника подразделения.

# Федя2015-10-22 19:03:00
Врет больше всех в этой компании, руководитель проекта Филоненко Ю.Д. и начальник отдела кадров Самсонова Н.В., для того чтобы завлечь свежих сотрудников в эту шарагу.
# Федя2015-10-22 18:55:00
Работал в этой шараге, жалко только время свое потерял. Про деньги молчу, там кроме геморроя ничего не заработаешь. Желающим поехать работать в эту шарагу скажу так: если цель Ваша заработать денег, то в этой компании вы ее не достигнете.
# Ольга2015-08-24 14:45:00
В головном офисе та же фигня. Зарплату не платят 3 месяца. Тем кто уволился даже расчётные листки не дают.

Не идите в эту компанию. Дурят всех.
# Остап Бендер2015-07-25 12:41:00
все как и во всех строительных фирмах. Особено хочется заметить про столовую клоповник которая просто изношена, повара вынуждены готовить в антисанитарии. собой необходимо брать не только ключи но и запчасти к технике если хочется нормально работать. Большая проблема предприятия это работники-родственики или друзья директора предприятия, так как он их не может заставить работать и они сами не хотят работать, из этого выходит скотское отношение к работникам предприятия со стороны ' особых'. От этого мучается только работник отдела кадров искать новых сотрудников которые тоже увольняются смотря на этот зоопарк. С точки зрения бизнеса хозяину преприятия можно получать хорошую прибыль если он а) улучшит снабжение участков всем необходимым при первом же запросе б) уберет своих нахлебников в) улучшит условия труда и быта работников. Как результат работа будет выполнена постоянным опытным коллективом в срок и качественно. Заработаная плата конечно очень маленькая для таких спартанских условий. Так же большой проблемой является не фиксированная вахта работники уежают домой с боем кое как потомучто нет сменьщиков. А сменьщиков нет из за вышесказаных условий....
# Нина Владимировна2015-07-22 20:43:00
Добрый день, господа Пленник, Бродяга, "Иван Анисин" (зачем же подписываться совершенно чужим именем, к которому Вы никогда отношения не имели? лучше уж Бродягой или Пленником или еще как) и Владимир (надо же, похоже из четверых одно настоящее имя!). Спасибо за отзывы!
Официально могу заявить в любом месте и любому лицу что зарплата в организации полностью белая, никакой черной НЕТ!!! Задержки по зарплате были в 2014 году. В конце 2014г. задержки ликвидированы, вся задолженность перед работниками погашена.
Теперь по поводу суммы начисляемой зарплаты: Господа, а Вы не задумывались над тем, что плата за Ваш труд ЗАРАБОТНАЯ, то есть ее нужно заработать. И когда Вы слышите что будете получать энную сумму, знайте что Вам ее еще нужно ЗАРАБОТАТЬ, а не просто приехать на вахту и "отбыть" там время. Тем, кто работает достойно, и зарплата начисляется достойная.
Бытовые условия может быть и не из лучших, но и не хуже чем в других компаниях.
Текучка, конечно, есть. Иногда большая. Но связано это с тем, что вновь приезжающие люди не все рассчитывают свои силы. А кто сказал что легко будет? Работать 2 месяца по 11 часов без выходных непросто, да еще учитывая погодные условия. А вот про инструмент совсем ничего не могу понять: господа, никто никому ни разу не сказал при приеме на работу "Берите с собой инструмент". А если "компания шараш-монтаж" и "наебывают ,тыщь на десять", то вряд ли Вы захотите вернуться. Про какой инструмент речь идет? Полная чепуха!
И, наконец, могу сказать что многие сотрудники работают в нашей организации не по одному году, а многие что ушли - возвращаются.
Специалистам всегда рады!
# пленник2015-03-26 15:01:08
я работал у них, в верхнечонскнефтегазе,ВЧНГ. не компания а шараш-монтаж, бытовые условия как и рабочие говно, инструмент с собой из дому везите. по зарплате задержка на 2 месяца,черно -белая. выплачивают частями и наебывают ,тыщь на десять меньше получите чем вам обещают
# Бродяга2015-03-22 11:17:04
напишите подробнее пжаста ...т.к. сейчас набор идет геодезы мастера механики на Чаяду...
# Владимир2014-08-15 10:38:52
Абсолютно согласен, сам там работал