Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Левон Мелтонян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Как и вам сказал дорогие мои буду вводить вас в курс дела о своей карьере и об компании.
Координаторы толковые парни, я общаюсь непосредственно с ними, идут навстречу, дают полезные советы и одновременно держат тебя как сотрудника на дистанции( с подобным поведение я согласен, иначе был бы бардак!!!) Объясняют грамотно, доходчиво, но не всё углублённо, если есть желание добиться чего то должен знать всё что могут у тебя спросить, практически теория займёт 3-4 дня, у меня так и случилось, я овладел теорией за такой срок от и до прочитал в инете. Теперь вся проблема в чём? практика иначе. )) В практике многое работает по другому, но знания , а именно факты везде одинаковы, то есть олень и в Африке олень!!! Пока ничего плохого не замечаю, но в коллективе редко встречаются высокомерные выскочки, а как же без них)). Хотя порядочных людей больше.
самый главный вопрос пока остался нераскрытым, как бы я не очень этим интересуюсь, да и на такой вопрос ответ сразу не получишь, обнадёживать не хочу, сказки плести не по мне, просто скажу так ещё рано что либо говорить, я просто подожду.
Люди продают товар, и получают свои деньги кто умеет тот будет расти, но уметь продавать это одно, а уметь обучать это совсем другое, также надо уметь ещё работать в коллективе, не быть высокомерным и делиться надо с теми кто не понял суть или не обрёл свой стержень, как говорил вам ранее мой стержень это знание и правда, а изюминка сама по себе придёт когда ты и умён и духом силён чтоб постоять за свою правду.

Информации море, часто она бывает оспариваемой, чтоб слова были едины нужен 1 факт и конкретный поток информации о нём. Например:
Поговорим об понятии обратно-осмотическая мембрана. Сама мембрана по себе полупроницаемая мембрана из полиамидной плёнки. В полупроницаемой мембране имеются поры с диаметром, достаточным, чтобы пропускать молекулы воды (d H2O=0,276 нм), но недостаточным для прохождения гидратитрованных ионов >0,4нм и молекул растворенных веществ. Вот потому и через неё и проходит основная часть очистки до 0.0001 микрон (диаметр пор мембраны 1 ангстрем и 0,0001 микрон), только вот многие толком не знают вода подаётся сверху или или снизу неё. ))
На самом деле вода подаётся и сверху и снизу. )))
Просто сама мембрана по себе как трубочка а под давлением молекула воды проходит сквозь неё и выходит уже чистая вода. когда вам расскажут про неё просто пройдитесь по моим строкам и вам будет всё ясно, я всё пишу для таких как я, любопытных и охотников за истинной. Пока продажи у меня нет, но я и не огорчён, ведь скоро настанет праздник на моей улице, только вот он будет долгим и красочным чем у многих.))
Продолжение следует...

# Александр2014-08-15 04:35:49
Лион говорит правильно, могу добавить.
Если бы контора была бы шарашкина, она бы не указывала на договорах свой истинный адрес иначе бы там у дверей офиса стояла бы толпа с дубинками и битами желающих размазать своих наё...щиков, как видите этого просто нет, а ещё скажу более, ради такого маленького агрегата мало кто бы поехал к ним на разборки, но вот из за бабок и правды лично мне знакомые горцы - братья армяне приехали бы с автоматами человек 50 - 100 и разнесли бы там всех. как видите мы всё ещё пишем, задумайтесь кто лжёт? Обиженный человек который остался с носом или я и мой друг которые там работаем и видим всё изнутри?)))