Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 03:20 15.08.2014
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2014

Работаю в компании очень давно, компания очень нравится, иначе не работал бы столько лет. Руководство разное, в целом хорошее. На складе руководство полностью сменилось. В компании есть много менеджеров, которые работают в Лема Коре по 5-7 лет, и я один из них и уходить не собираюсь.
Почитал, что здесь пишут - кто все эти люди? зачем им это надо, не понимаю. Текучка конечно есть, но не во всех отделах, на складе в основном, ну и среди молодых менеджеров без базы, их ничего на фирме не держит. А так не слушайте никого, грузчиков тем более. Коллектив супер, прямо рядом с метро офис.

Не слушайте никого, нет идеальных компаний. З/п низковаты, и ГСМ не помешало бы поднять. Борьба с курением. Отсутствие корпоративных мероприятий.

# Анатолий2014-10-19 02:18:31
Ну и соответственно о компании,скажу так:"Всякое бывало!".Как и во всех компаниях,не может везде быть хорошо. Низкая заработная плата, ГСМ. перебои с товаром. Из плюсов дружный коллектив, адекватные руководители.В отделе кадров полный порядок с оформлением,по сравнению с некоторыми компаниями,которые могут не сразу оформить,внести данные в базу.Компания подходит для людей,которым нужно набраться опыта работы.Ну а если уж человек не лентяй,то карьерный рост ему обеспечен!
# Татьяна2014-10-15 17:30:00
Марина с красным дипломом?! Не смешите меня, товарищи! Помню, объявление как-то напечатала и на входе повесила - без запятых в обращении. Шеф увидел, мягко попросил снять) Секретарь она и есть секретарь Работа такая - обзвонить, пригласить на собеседование. Я искала девочку на свое место, так она даже объявление о вакансии разместить не могла. Не ее беда, что ее делопроизводителем посадили. Кадровое производство - это одно, а профессиональный подбор персонала - совсем другое.
# )))2014-09-01 22:39:19
***
философ блин благодетель ))
# ***2014-08-20 02:15:54
Ответ комментарию Ирины - отдел кадров есть и подбором занимается давно не секретарь... А менеджер по персоналу с красным дипломом. А вот такие отзывы, с переходом на личности, пишет скорее всего не сильно умный, не справившийся с простейшими обязанностями бывший сотрудник, по другому никак...Те кто справились, сейчас работают на более высоких должностях! Делайте выводы товарищи:) и завидуйте молча. Еще раз убеждаюсь в правильности пословицы - не делай людям добра, не получишь зла.
# Ирина2014-08-19 16:10:00
Офис-рядом с метро, это правда. Коллектив неплохой. Насчет склада-бардак полный. Крымская-взрывная, но грамотная, ее зря хают здесь. Хотя иногда воспитания ей не хватает, орет так,что крышу сносит. Некоторые сотрудники работают более двух лет, в основном те, которые попали в "милость" руководству. Многих увольняют одним днем без выплат, как мусор. Так что думайте, прежде чем устраиваться туда. Если готовы работать за копейки и либезить перед руководством, приходите на собеседование. Отдела кадров, кстати там тоже нет. Персонал набирает секретарь.