Отзыв о компании Арт-Эксклюзив
Добавлен: 01:00 15.08.2014
Другие названия: АРТ-ГРУПП, ПРЕМЬЕРА, Арт-Мастер-Эксклюзив

Эл. почта: olgandr2012@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 769-88-05, 8 (916) 038-62-87

Описание деятельности:  Продюсерский центр Продюсерский центр «Арт-Эксклюзив» — это творческое объединение, занимающееся оказанием услуг в области искусства кино, театра и телевидения. м.Курская, ул.Старая Басманная, дом 20/13 строение 1, 2 подъезд, 3 этаж

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ребят,всем всем скажу “ вы идиоты. Эта работа не только помогает раскрепоститься человеку,она так же развивает ярчайшую коммуникабельность. Ваши отзывы основаны на времени собеседования и кол-ве человек которые на них присутствуют. А вы не задумывались,что время собеседования 5 минут исходя из того что народу нереально много,и управляющему вообще некогда говорить с каждым по несколько часов?
Стажировка та же там проводится для того как раз чтобы непосредственно инструктор понял что вы за человек “ Вот тут то и начинается НАСТОЯЩЕЕ собеседование. А уже затем только он либо рекомендует вас,либо вам мило отказывают. Я человек который работает в Компании Премьера. Я очень доволен обретенными навыками.
Хотелось бы заметить,что если вы ослы и не знаете подхода к людям,если у вас нет стремления к самореализации,самосовершенствованию и т.п,то проблема в ВАС и только в ВАС!

# Анонимка2015-10-28 21:04:00
Может *диот ты?

Как раз после таких фирм люди и становятся замкнутыми и менее раскрепощенными, даже те кто надрывается и обладает великолепными коммуникативными навыками.

Начнем с того, что надо платить зарплату, по ТК РФ человек не имеет право принимать на работу сотрудника без оплаты даже первого дня.

Второе, если столько негативных отзывов, с чего бы им писать людям?

Может это и нормально для таджиков и рабов.
А, так как я сама была на собеседование в подобной конторке и увидела что это полная Ж, клоака и к тому же наврали про то, что надо будет делать и про оклад, чему вы удивляетесь?
Да и еще проводила собеседование старая работница, которая стала материться, когда я задала ей прямой вопрос, потом менеджеры - мужчины, сказали у нее м**ячные, такого бЫдлама я давно не видела.
# Ольга2015-04-16 17:59:15
Писал явно засланный казачок из компании, к тому же его ip адрес уже засвечен. Господа, доколе будет использоваться рабский труд в 21 веке? и работать лохотрон?
# Дмитрий2014-08-23 17:25:26
Таки зачем нужен подход к людям, которые не хотят, чтобы к ним подходили во время рабочего процесса и лезли со своим спамом..