Отзыв о компании Гольфстрим
Добавлен: 00:44 15.08.2014
Другие названия: Бюро переводов Гольфстрим
Сайт:  perevodim.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  бюро переводов и постоянный обман

Никнейм: Poopsik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

симпотичный офис

Начну сначала и в подробностях. Искала работу 4 месяца, не по тому что глупая или неумеха.... а просто не почти нет. Нашла вакансию в этой " чудо " компании...отправила резюме, и о чудо! Мне позвонили. Назначили собеседование, нервничала конечно очень. По всем критериям я им подходила.... В назначенный ими день, я летела на крыльях в офис ( дорога у меня занимает 1.3 часа к ним). Сижу в маршрутке, уже думаю как и что лучше сказать, как мне звонит Ксения. Мне решили устроить экстрим собеседование, и когда я уже была в дороге меня решили вернуть на пол пути. Мол директор не может найти на Вас время, давайте завтра.....прокатавшись по жаре, я вернулась домой угнетенная. На следующий день снова лесу. Как говорят надежда умирает последней. Приехала вовремя.Ксения обьяснила что сейчас iq тест потом беседа с ней и потом к директору. Думаю ну отлично, будет время духом собраться. Перед приездом к ним я выучила абсолютно все данные про их контору, так как наслышана что их директор любит на этой подловить. Все странны и года ... Читала ещё его интервью и заранее уже знала что он переборчивый в подборе персонала и даже кадровые агенты не в силах ему помочь. Так вот ....Прошла я тест, собралась уже к Ксении, как тут приехал ОН... Решили что б я не отнимала много времени,сразу к директору отправить. Конечно собеседование это уже сам по себе стресс....я признаюсь что не много не ожидала такого поворота событий. Руководитель даже не поднимал глаз.Занимался своими привычными делами, а я тут обычный земной человек сижу и пытаюсь ещё рассказать о своём резюме.Удивило что человек не задал мне ни одного вопроса по поводу моей прошлой работы, знаний.......Когда я у него на прямую спросила, хочет ли он что б я ему рассказала что я знаю о их компании он сказал что верит мне на слово.....Это убило......Не зная что вообще думать.....после фраза " перезвоните в 6-7 вечера узнаете результат собеседования". Домой приехала сама не своя, не зная что думать..... Итог такой.....человек с высшим знанием английского языка им не нужен. Думайте сами стоит ли. Я бы вам не советовала, нервы они трепают отлично, правда.

# Сергей20072014-11-02 00:18:38
Есть явно минусы с ожиданием собеседования, и прохождением странных тестов, но действительно собеседование было мне невероятно полезным. Действительно о многих вещах не думал, например не особо думал о том какая работа мне правда нужна. Шел больше по привычки и считал, что здесь определюсь. ПОговорил с человеком, много было непонятных вопросов, но главное для себя понял за 20 минут разговора что действительно мое. К сожалению не было в компании того, что я хотел бы, но спасибо тем кто там работает. Ребята молодцы
# poopsik2014-08-15 00:47:48
Заранее приношу свои извинения за ошибки, Т9 очень мешает(