Отзыв о компании самсон кф
Добавлен: 00:20 15.08.2014
Другие названия: Самсон, офисмаг
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, Казань, Уфа

Описание деятельности:  Да , работать в самсоне не выносимо. Это касается всех структур, склад, опт и кор отделы и остальные службы. Всех заставляют стучать друг на друга. Каждый день кто то пишет обяснительную. Ьез этого не может пройти и дня. Концлагерь это мягко сказано))) жуткая

Никнейм: Павел ВВВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

иии

ООО Самсон КФ. Не тратьте свое время, деньги и силы. Работодатель находится в за селом Столбище, у чертах на куличках. Собеседование это кастинг: прежде чем зайти в здание, нужно на 3 стр. заполнить анкету (переписывание резюме из элект вида, которое у них уже есть). Потом не попасть в здание: то нет делопроизводителя, то кадровика, ждал 2 часа на улице. Потом когда зайдешь, ВСЕМ дают задание по работе со всеми офисн. программами и если хоть одно задание не сделал - ты не подходишь. Далее через 1 час "пресс" со стороны ГЛ БУХГАЛТЕРА и ДИРЕКТОРА: вопросы доходят до идиотизма и маразма (например – вы с таким опытом работы и должностями зачем вообще к нам пришли? Что другом месте вас не берут? И т.д.). Далее звонят на бывшие работы и так начинают позорить: расскажите про него, зачем он уволился, как он себя вел когда к примеру был на корпоративе, что про него еще дополнительно можете рассказать, если у него есть любовница… А потом начинают говорить, что он сказал про вас вот это, рассказал то и начинают в трубку смеяться (это рассказали бывшие работники). В конце собеседования говорят, что вас должны согласовать в г.Воронеже, поэтому мы вам перезвоним. Через несколько дней звонят и говорят: Вас согласовали в Воронеже, но надо еще раз приехать и еще раз пройти собеседование. Когда приехал, опять началось по кругу. Потом звонят через 3 дня и говорят, что я не прошел собеседование.