Отзыв о компании Проблем в доме НЕТ
Добавлен: 23:10 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал в этой компании несколько дней и быстро убежал оттуда. Все что написано ниже - это скорее всего писали люди из этой компании, чтобы забить негативные отзывы, обратите внимание на время и частоту написания отзывов и всё станет ясно.
В компании система - ты нам при устройстве на работу должен 10000 рублей, которые будут храниться у нас всегда! В договоре так и прописано - возврата денег не предусмотрено. И пока эти 10000 у них на счету не будет, они все деньги с заказов забирают себе, тебе с каждого заказа отдают только 30% !!! Большинство компаний работают наоборот, тебе отдают 70% и никаких депозитов и залогов. Самые хорошие и объёмные заказы отдают своим людям (даже если те захлёбываются в работе). А мелкие заказы отдают тебе, с которых ничего не заработать, если только не работать круглые сутки (а они с этих же заказов забирают себе 70%. В общем обманывают страшно, можете отзывы просто в интернете почитать - негатива очень много.

# александр2015-12-10 11:39:00
Согласен на 100%