Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 22:47 14.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

для любителей загородной жизни если только рекомендовать.....а вообще не осталось положительных впечатлений..... ...лишний раз убедилась-первое впечатление-обманчиво...

нашла вакансию-маркировщик.позвонила.ответила-Александра.вакансия на складе детских канцтоваров.записала на собеседование. я предварительно уточнила условия в общежитии...-по 4-6 чел...деревянные кровати...место проживания в шаговой доступности...приехала...в итоге на собеседовании выяснилось-на маркировщика не советуют...предложили-фасовщик на фабрику Коркунов.. по приезду выяснилось что нехватка людей в кол-ве 60 чел....фабрика находится в Голицыно..место проживания-детский лагерьБерезка..за Дорохово-граница со Смоленской обл...возят на автобусе и поэтому выезжают за 2.5 часа до начала смены...тк пробки...все это выяснилось только по приезду на место проживания...никто нас там не ждал..мест нет-люди не выехали после окончания вахты-ждут расчет по неделе и более...авансов не дают...как обещали ..и питание не бесплатное....как обещают в рекламе вакансии...душ символический...2 места женских и 1 мужской на этаж...когда мыться..когда отдыхать-решать вам...привозят в 21-30...ужин плюс ожидание очереди в душ -на сон 5 часов...тк утром отправление в 6-30...по телефону и на собеседование об этом умалчивают....хотя как выяснилось на сайте-подбором персонала на пищевые производства компания не занимается ...нигде не производится уборка ...моют полв в коридорах вновь приехавшие особо инициативные женщины...в комнатах проживает минимум 10 чел...кровати чуть живые железные двухъярусные как в тюрьмах...сетки из арматуры...матрасы уже на выброс только годны...одеял нет ..подушек нет...белье если и есть-непростиранное дурно пахнущее...тк стирают без порошка-мы сами утром это делали по просьбе администратора.....ужассссссссссссс....обманщики....нельзя возмущаться жаловаться-сразу на карандаш берут....чтобы потом провоцировать на штрафы ....девочки-только жизнь начинаете-и с такого неуважения лжи -люди едут такую долгую дорогу...вас это успокаивает и обнадеживает-никуда не денутся -будут работать....они вынуждены-дорожные расходы надо оправдать хотя бы....сразу вам не все выскажутся....но слезы вылиты ведь....

# RECRUITING SERVICES2014-12-09 13:13:51
Уважаемый Светлана!
Вы приезжайте на заработки, к сожалению нет возможности предоставлять вам жильё класс люкс ( так как вычеты будут очень высокие), и все заработанные деньги будут тратиться на оплату проживания. Те условия по общежитиям которые мы предлагаем, очень комфортные ( по лучше многих гостиниц, и тех общежитий, которые сами люди находят).
Если Вы будете более бережно относится к чужому имуществу, то и состояние комнат будет всегда в отличном состоянии. Я Думаю что у себя дома вы так к своим вещам не относитесь. Поэтому убедительная просьба приезжая работать к нам вахтовым методом. Заботитесь о состоянии комнат, душевых, санузлов, кухни, не портите, чтоб приехав снова всё было в таком же идеальном состоянии.
В общежитие постоянно проводится дезинфекция помещений.Появление клопов и тараканов- вина проживающих., с которой мы постоянно боремся. Вам доводят информацию, о том что кушать надо в столовой, еду не носить в комнаты. а на деле получаем обратное, ед днями лежит на столах и заводятся "домашние питомцы" тараканы.
В первые дни прибывания вашего на объекте, мастера и бригадиры обучают Вас работе, показывают что и как должны вы будете делать, так же всегда можно поинтересоваться у коллег, если что- то не понятно.
Работа не из лёгких, но работа реальная и выполнимая, все сотрудники с ней справляются.
# RECRUITING SERVICES2014-12-09 12:31:02
Уважаемый Иван!
А вы случаем не из компании конкурентов? Которая так яростно пытается облить грязью, достойных конкурентов, которые являются одни из лучших в своей сфере и востребована на рынке аутсорсинга?
# RECRUITING SERVICES2014-12-09 11:38:49
Более подробную информацию о вахтовом методе работы в компании Вы можете получить по тел.:8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный)
# иван2014-10-15 11:38:33
А Светлана судя по всему работник компании аферистов RS.
# иван2014-10-15 11:32:41
я там был, только завод LG а Березка та же самая.
# иван2014-10-15 11:29:34
все выше написанное правда.
# светлана2014-09-14 18:19:05
решила подзаработать на коркунове.общежитие находится в можайске,а сама фабрика в галицыно.ехать 2часа туда и обратно тоже 2 ч.работа с9и до 9.есть ночные и дневные смены.в общаге антисанитария-тараканы и клопы.на работе со стороны местных услышите в свой адрес шквал нецензурной брани.мастеров полно,но никто вас не будет учить работать.только одни упрёки,издевательства.моё терпение лопнуло на 2-ой рабочий день.там есть мастер по имени Маргарита-ужасный человек(если вообще так можно назвать).сразу же загружают работой в таком количестве,что ни одному человеку просто не справиться никогда.а сами стоят и кидают в коробки по 1,2-конфеты,а тебе говорят в пять раз больше.отношение в коллективе ужасное.короче-не советую никому туда ехать-всё равно ничего не заработаете,кроме нервов.и ничего бесплатного в RS нет.всё враньё.
# Светлана2014-09-12 17:18:02
Аноним вы бы определились, указываете, что были только на собеседовании, а в тексте говорите о проживании НЕСТЫКОВОЧКА!!!
Побегали по Москве по "гнилым компаниям" а на хорошие наговариваете...