Отзыв о компании "Органо голд"
Добавлен: 22:46 14.08.2014
Другие названия: Organo Gold
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сетевая компания, занимающаяся распространением кофе и чая с "чудодейственным" грибом рейши

Никнейм: Marina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Люди, будьте внимательны! Не поленитесь поискать в интернете адрес интересующей вас компании и отзывы о ней. Об этой компании довольно много пишут и спорят - кому-то понравилась, но большинству не очень. И неудивительно. Офис у компании если и есть, то, во всяком случае, не афишируется. Заглянула на их сайт (http://organo-golde.ru/) - разговор только о волшебной продукции, но ни слова об условиях работы. А ее и нету. Ты покупаешь супер-чай (кофе) и в лучшем случае перепродаешь другому дураку, в противном случае пьешь сам - деньги-то уплачены. Если опустить все бла-бла-бла, то в этом и состоит смысл сетевого маркетинга. Так что, люди, если вы не обладаете талантом впаривать населению всякую х*ню по заоблачным ценам, а хотите работать в нормальной компании, обходите этих сетевиков за 3 км. Теперь чуть подробнее о собеседовании. В прошлом году я была наивной студенткой, решившей подработать где-нибудь на летних каникулах. Живу от Ростова довольно далеко, посему работу искала удаленную. Разместила вакансию (набор текста) на сайте и стала ждать. Звонок. Женский голос по тел. сообщает, что у них есть для меня предложение. Приезжаю. Помню, тогда они находились на Московской, 63. Офис- маленькая комнатка (похоже, бывшее общежитие). Сидят две дамы бальзаковского возраста. Одна из них дает мне какую-то анкету и начинает во всех красках расписывать их чудо-кофе. Дескать, он супер-полезный и даже растворяется в холодной (!) воде (мне хотелось добавить - " и выдерживает давление в 10 атм" - как пирожки у Райкина). Работа - распространять этот кофе через соц. сети. Ну, я посидела, похлопала ушами - не комильфо. Не хочу втюхивать людям фиг знает что. В конце "собеседования" одна дама напомнила другой о "главном" - не могла ли бы я дать им номера телефонов своих знакомых, коих потенциально заинтересует этот кофе? Я накатала им с десяток взятых с потолка номеров, пообещав позвонить в ближайшее время. Естественно, больше я им не звонила - а зачем? Дело давнее, но на днях я наткнулась на сайт, где шла жесткая дискуссия между сторонниками и противниками этой компании, и решила оставить свой комментарий по этому поводу - вдруг кому-нибудь пригодится. Но принимать решение, конечно, дело личное.

# Юрий2015-03-25 23:39:00
Отзыв полный бред, чушь! Сам я потребитель, и я стараюсь покупать продукцию OG