Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 22:19 14.08.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

...

требования не соответствуют реальности, все сделано через зад, отношение и тд, пустая трата времени на стажировке и на работе в етом банке, перечитал отзывы думал может преувеличивают но когда сам попробовал работать то подтверждаю все негативные отзывы

# Ирина2015-02-25 21:51:22
Правда! Ни за что не идите сюда работать!
# Алёна2014-12-13 14:32:19
В точку! Во всех проблемах виноват ты!!! А стажировка вообще отдельная история, если бы была поэтом написала поэму!!!! Логики в стажировке ноль! А самое главное, ты везде сам все узнаешь, пробиваешь, добиваешься. Я уволилась и стала счастливым человеком!
# Арина2014-11-05 21:22:54
Я полностью согласна с отзывом,банк ужасный, ищут дурачков. Особенно стажировка для идиотов сделана. Сотрудники большинство высокомерные. Ребята бегите все оттуда, все вранье!!!