Отзыв о компании ООО СЦ СИАРЕС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  crsgroup.ru
Эл. почта: info@crsgroup.ru
Телефоны: +7(495) 585-10-77, +7(495) 682-69-95

Описание деятельности:  Поставка и продажа оборудования для быстрой сортировки и переработки твердых бытовых отходов.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Возможность иногда планировать свое рабочее время удобным для себя образом. Как и в другом отзыве было сказано, бесплатная вода в кулере, иногда даже кофе)

Самое главное-Вам будут платить не столько и не тогда, как обещали. По поводу другой суммы зарплаты говорят "правда? А я не помню, что мы на такую сумму договаривались", по поводу длительных задержек (больше месяца)- денег нет. А при увольнении Вам обязательно дадут меньше, чем надо, если вообще что-то дадут. Остальные мелочи-древние нерабочие компьютеры, плохие инструменты, отсутствие нужных запчастей для работы. Вас могут при этом "просить" "задерживаться" на работе, естественно это никак не оплачивается, и руководство очень удивляется, если Вы отказываетесь. В общем итог-работать тут крайне не советую.
ДЛЯ ФИРМ: работать с ооо"сц сиарес" , ооо"сиарес групп", ооо"софтсервис плюс" для Вас крайне невыгодно-впаривают запчасти по двойным-тройным ценам, перекупая их в интернет-магазинах. Качество ремонта и обслуживания получите самое плохое-из за дешевых запчастей, некачественных инструментов, отсутствия документации. Можете ждать обещанного ремонта и запчастей по месяцу. Итог: Сиарес и т.п. -фирма-помойка, связываться не советую.