Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 20:55 14.08.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я работаю в компании 1 год, и хочу отметить, что главные ценности нашей компании это честность, открытость и взаимная поддержка. Особенно остро я это ощутила, когда сама оказалась в беде. Так вышло, что мой новенький солярис, (которые, кстати, бесплатно предоставляют сотрудникам для удобства перемещения по Москве) внезапно загорелся прямо на трассе. Это был огромный стресс для меня, особенно если учесть, что автосалон отказался нести обязательства по ремонту и восстановлению. Я действительно жутко переживала, и мысленно готовилась к самым худшим для меня исходам. Но именно в этот непростой для меня момент руководство компании в очередной раз показало, что не бросает своих сотрудников ни при каких обстоятельствах и готово поддержать как словом, так и делом. И уже спустя пару недель я ехала из салона на своем новом автомобиле, при этом не неся никакой материальной ответственности за неприятность, случившуюся с предыдущим. Это очень важно и ценно, когда на работе тебя понимают и поддерживают не только коллеги, но и руководители. Именно в такие моменты очень чётко осознаешь. что мы одна команда. Команда не просто профессионалов, но и удивительно открытых и отзывчивых людей.

---------------------