Отзыв о компании Чайникофф
Добавлен: 19:35 14.08.2014
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.

Никнейм: Родитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июль 2014

2офигительных менеджера дочка была в восторге и от работы и от условий труда

Меняется менеджер(Маша), дает дочери 2 смены отдыха по своей инициативе, увольняет и штрафует за невыход на работу... Простите это как?? за что штраф????Сама дает отгулы и за отгулы штрафует???

# бывший бармен2015-02-06 21:08:27
Самые крутые менеджеры Вадим и Роман. Ктр недавно увольнялись,но сейчас снова там. В большинстве своем остальные менеджеры действительно мудаки,как Маша.
я работа со многими менеджерами,со всеми в принципе находила общий язык,бывали конечно такие ,как Алена,Таня и тд.Но даже они не такие дурные,как Маша. У меня была похожая ситуация,мне поставили два вых.подрят,когда же мне позвонила Маша и спросила ,почему я не на работе,то я немного присела ...если честно. Я постоянно с ней ссорилась,потому что Маша не умеет работать в коллективе!У меня в зп стояли огромные штрафы,каких не было за весь год работы в чк! Сначало 1,5 тыс,затем и 2 с чем-то ,пришлось уйти. А старшие менеджеры -это просто кучка напыщенных дам! Особенно им доставляет приходить в запару и стоять ,потом говорить об ошибках и грязных столах,когда ты работаешь один с менеджером в поте лица ((
# Бывший бармен2015-02-06 20:33:02
Потому что Маша глупая,надменная девченка! Если ,Вы про ту самую Машу-менеджера. Ее уволили из-за тупости своей. А вообще в менеджеры не стоит пускать девушек,обиженных жизнью,ктр только что выбрались из переходного возраста.