Отзыв о компании ООО Страховой Дом Доверие
Добавлен: 19:09 14.08.2014
Другие названия: Группа Компаний Аррико, ООО Страховое Общество Акцепт, в прошлом АСТ Финанс
Сайт:  akzept.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 263-71-23, 261-30-79

Описание деятельности:  Все три компании работают как одна. Занимаются страхованием авто (КАСКО предпочтительно, ОСАГО).

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Что-то не понимаю отписавшихся выше. Один отзыв о Максим Алексеевиче, а остальные вообще непонятно от кого. Так, группа поддержки собралась. Я год в компании – страхов, о которых тут пишут, не видел. Работаю себе и работаю. На этапе обучения вплоть до аттестации может и сложновато, з/п не такая большая как бы хотелось, но потом нормально. Меня более чем устраивает. А кто с начальством общего языка в СК Акцепт не нашел – так это их проблемы. Да, требовательный, но вы видимо в других компаниях не работали.

# Антон2015-06-23 22:15:00
Знаете, работать можно почти везде, вопрос - стоит ли? Давно заметил, что к девушкам в нашей компании особенно жестко выносят мозг, мне это не понятно. Лично мне, который тоже может "косякнуть" говорят: блин, ну что ты так? смотри, будь аккуратнее)))) а на девчонок матом, жалко их. Один раз заступился и теперь серьезные траблы с Максимкой)) Ну его, буду увольняться, стаж есть, отработал свое. Зарплата все равно маленькая
# Сергей2014-08-21 16:01:37
фууууу подлизал (ла)...............
P.S ни в одной компании нет такого отношения как здесь!