Отзыв о компании урбан групп
Добавлен: 18:35 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  urbangroup.ru
Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (800) 250-66-88

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

Компания хорошая, стабильная. В офисе платят во время ( не знаю как на стройках), Ген. директор очень адекватная и приятная женщина. Коллектив нормальный (не без стукачества, ну а где по другому?). Столовая хороша, готовят вкусно и не дорого.

ИО начальника группы ТМЦ целый день занимается своим маникюром или телефоном, орет на сотрудников по поводу. Свою работу перепоручает подчинненым, боится принять решение даже по мелочи. Неадекват в квадрате, как будто вечное пмс. Вообще как повезет с начальником, мне не повезло, но рискнуть стоит))) Перспективы есть только для своих.

# Сильвестр2015-03-27 11:33:14
В офисе платят действительно без задержек. На объектах строительства, в зависимости от подразделений, тем подразделениям во главе которых руководители не имеют авторитета перед Ген. Дир. УГ, могут задерживать и по две и по три недели, а то и на месяц могут, такое тоже случалось и не один раз!
Что хотят, то и творят. Держать никто не будет, не нравится-вперед отсюда, вот такой разговор, очень короткий. И я согласен, контора в принципе неплохая, в сегодняшние времена, особо не забалуешь в других местах. Карьерный рост в действительности только своим, приближенным. Очень цениться подхалимство, стукачество, лицемерие, подлость. Справедливости в данной организации устанете искать!
# Сильвестр2015-03-27 11:24:35
На счет ИО начальника группы учета ТМЦ по УГ, абсолютная правда, там что до нее начальник неадекватный был, что и теперь ИО, сейчас она официально.
# Наталья2014-08-14 18:37:35
орет по поводу и без.