Отзыв о компании Вольта ИГ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: 7 495 921 47 17

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обман и задержка заработной платы. Деньги, приходящие на расчетные счета, тут же выводились руководителями на левые выплаты, а людям задерживают зарплату, налоги по зарплате не уплачены с 2012 года. Было 4 компании: Новинтех, Вольта ИГ, Вольта СУ(бывшая Пи Си Ай), Энергософт ИК. Руководство все ушло вывели все, что можно было и кинули людей с зарплатой, оставили одного директора и зам. генерального, очень много нарушений в законодательстве по трудоустройству и выплате заработной платы. Теперь- это просто шарашка, в которой осталось несколько человек (производственники), видимо до конца года развалится все остальное. В отделе кадров руководитель в свое время подсидела сотрудника и теперь сама сидит в этой дыре, получив откат, жадна до денег.Строит из себя знающего кадровика-юриста.

# 1221312015-02-06 19:43:11
А что Королёва еще способна кому то помогать???? Не поверю. Ира, работай над собой : ИЗУЧАЙ РУССКИЙ ЯЗЫК"!!!!! А то писать грамотно так и не умеешь.
# аноним2014-11-21 13:09:49
Про руководство полностью поддерживаю. Но Ирина единственный вменяемый человек в этой компании. Меня сократили. Думал про долги можно просто забыть. Она мне тогда очень помогла и я оказался один из счастливцев кому отдали кровно заработанные. И специалист она классный. Она не причем в том что такие начальники собрались. И вообще у меня создалось впечатление, что это специально кто -то личняк вывалил, а потом еще и попросили отзыв написать.
Трусы одним словом. ЖАЛЬ nit вам пинка хорошего не дали, что б такую чушь не писали о хороших людях.

# nit2014-10-22 17:26:11
Ну жадный кадровик-юрист, это видимо Ирина Королёва, я еще в своё время до объединения группы компаний в НОВИНТЕХе работал (ла),,,, она "дама" ни о чем. А строить из себя она будет натура такая.Жаль, что ей пенка хорошего не дали в своё время.